FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Buteurs

Série 3D : les meilleurs buteurs de la série

Écrit par David le mardi 17 septembre 2013 07:40.

  • El Ouaaliti (Bérismenil)    6
  • Ulker (Bande)    5
  • Magnus (Ortho)    5
  • Donneaux (Amonines)    4
  • Hoyoux (Bande)    4
  • Rahir (Bande)    4
  • Montulet (Marche)    4
  • Perpète (Roy)    4
  • Bernard (Bérismenil)    3
  • Briquet (Bourdon)    3
  • Lambot (Roy)    3

Une correction ?  Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27.

Série 3E : le classement des buteurs

Écrit par David le mardi 17 septembre 2013 07:31.

  • Bohm (Winaloise)    10
  • Pasô (Bonnerue)    5
  • Draganovic (Heyd)    5
  • Noirhomme (Heyd)    4
  • Bosly (Izier)    4
  • Ronfa (Houmart)    3
  • Jacob (Izier)    3
  • Langer (Lierneux)    3
  • Henrotte (Petit-Han)    3
  • Destrée (Petit-Han)    3
  • Focant (Vielsalm)    3
  • D'Agostino (Vielsalm)    3
  • Gooricks (Winaloise)    3

Une correction ?  Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27.

Série 2A : le classement des buteurs

Écrit par David le lundi 16 septembre 2013 10:44.

  • Martin (Freylange)    9
  • Bouvy (Etalle)    8
  • Lipenda (Athus)    7
  • Schweig (Ethe)    7
  • Aoudache (Martelange)    7
  • Holtzheimer (Musson)    7
  • Amaddei (Musson)    7
  • Spigolon (Saint-Mard)    7
  • Didier (Nothomb)    6
  • Perrin (Nothomb)    6
  • Limpach (Freylange)    5
  • Hanus (Etalle)    4
  • Brigode (Ethe)    4
  • Dabe (Ethe)    4
  • Lommers (Habay-la-Vieille)    4
  • Discret (Saint-Mard)    4
  • Kayembe (Saint-Mard)    4
  • Ruffra (Athus)    3
  • Nemeth (Aubange)    3
  • Gustin (Ethe)    3
  • François (Ethe)    3
  • Klein (Habay-la-Neuve)    3
  • Bedja (Habay-la-Vieille)    3
  • Henry (Marbehan)    3
  • Henrion (Marbehan)    3
  • Camara (Martelange)    3
  • Patini (Musson)    3
  • Laffut (Saint-Mard)    3

Une correction ?  Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

Série 2B : le classement des buteurs

Écrit par David le lundi 16 septembre 2013 10:42.

  • Toussaint (Saint-Pierre)    7
  • Binga (Jamoigne-Chiny)    6
  • Duret (Florenville)    5
  • Godart (Grandvoir)    5
  • Brundseaux (Léglise)    5
  • Gomez (Neufchâteau)    5
  • Jourdan (Ochamps)    5
  • Blaise (Bercheux)    4
  • Mahoux (Bercheux)    4
  • Blin (Bouillon)    4
  • Remacle (Florenville)    4
  • Pochet (Libin)    4
  • Luis (Libin)    4
  • Bertrand (Grandvoir)   4
  • Lequy (Bouillon)    3
  • Maron (Grandvoir)    3
  • Grandé (Jamoigne-Chiny)    3
  • Poncelet (Libramont)    3
  • Salpetier (Neufchâteau)    3
  • Léonard (Neuvillers)    3
  • Ostojic (Paliseul)    3
  • Touillaux (Saint-Pierre)    3

Une correction ?  Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

Série 2C : le classement des buteurs

Écrit par David le lundi 16 septembre 2013 10:40.

  • Lamarche (Halthier)    9
  • Kiki Louvins (Sibret)    7
  • Maxime Claude (Hargimont)    7
  • Jacot (Melreux)    6
  • Louvins (Tenneville)    6
  • Maillen (Aye)    6
  • Gée (Aye)    5
  • Tribolet (Bourcy)    5
  • Mergeai (Bourcy)    4
  • Biquet (Erezée)    4
  • Welvaert (Mageret)    4
  • Ergot (Nassogne)    4
  • Paquay (Salmchâteau)    4
  • Pierrard (Tellin)    4
  • Lecarte (Waha)    4
  • Gérard (Erezée)    3
  • Dethise (Erezée)    3
  • Caillet (Halthier)    3
  • Lambert (Halthier)    3
  • Bock (Mageret)    3
  • Ivaldi (Melreux)    3
  • Gueye (Melreux)    3
  • Javay (Nassogne)    3
  • Pigeon (Tellin)    3

Une correction ?  Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27

 

P1 : le classement des buteurs (16/9)

Écrit par David le lundi 16 septembre 2013 08:33.

  • Cyprien Breda (Meix-devant-Virton)    6
  • William Delvaux (Gouvy)    6
  • Cédric Polet (Bomal)    5
  • Alex Ponzo (Bomal)    5
  • Hervé Penga (Bomal)    4
  • Anthony Soyer (Oppagne)    4
  • Vincent Jooris (Rossignol)    4

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 31 visiteurs connectés sur Footlux.