FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Saison 2024-2025 : les entraîneurs confirmés

Écrit par Clément le 31 mai 2024.

D3

  • Gouvy : Raphaël Fassotte
  • Habay-la-Neuve : Samuel Petit
  • Longlier : Eric Picart
  • Meix-devant-Virton : Damien Tucci

P1

  • Chaumont : Jérôme Godfrind
  • FC Arlon : Nicolas Grandjean
  • Harre-Manhay : Ludovic Lejeune
  • Libramont : Samuel Bodet
  • Nothomb : Merouane Mezouari
  • Oppagne : Aurélien Gomez
  • RESCH A : Pascal Jacquemin
  • Vaux-Noville : Kévin Wauthy

P2A

  • Assenois : Stéphane Dubois
  • Aubange : Anthony Magri
  • Jamoigne-Chiny : Nando Mendoza
  • Martelange : Stéphane Carlier
  • Tontelange : Mustafa Haddar
  • Vance : Luis Lino

P2B

  • Bercheux : Raphaël Bozetµ
  • Carlsbourg
  • Corbion : Emmanuel Hutteau
  • Grandvoir : Manu Branco
  • Libin A : Andy Léonard
  • Neuvillers : Benjamin Decamps
  • Ochamps : Didier Gourmet
  • Orgeo : Jean-Pierre Kraus
  • Paliseul : Frédéric Destenay
  • Sainte-Ode : Samir Chentour
  • Saint-Hubert : Christophe Plennevaux
  • Tellin : Florent Pigeon
  • Vaux-sur-Sûre : Stéphane Gillard

P2C

  • Aye : Burim Mustafaj
  • Bourdon : Thomas Larondelle
  • Gouvy B : Guillaume Geurde
  • Heyd : David Van Brussel
  • Mageret : Johnny Vandendyck
  • Nassogne : Thomas Lebrun
  • Petit-Han : Dimitri Job
  • Tenneville : Pierre-Emmanuel Simon
  • Waha-Marche : Kévin Dachelet

P3A

  • Athus : Raphaël Muller
  • Autelbas : Thierry Claude
  • Nothomb B : Manu Godard

P3B

  • Etalle : Donovan Jacques et Jimmy Karremans
  • Marbehan : Philippe Lefèvre
  • Rossignol : Fabian Lambot
  • Sainte-Cécile : Arnaud Lays

P3C 

  • Bras : Matthieu Guiot
  • Libin B : Arnaud Lambrechts
  • Neuvillers B : Olivier Jacob
  • Ochamps B : Yves Pierson
  • Orgeo B : Raphaël Chamberlan
  • Petitvoir : Rémy Tinant
  • Saint-Pierre : Julien Fries
  • Warmifontaine : Nicolas Vandermeert

P3D

  • Bourcy : Florent Guissen
  • Champlon : Nicolas Simon
  • Cobreville : Florian Robin
  • RESCH B : David Bouillenne
  • Sainte-Ode B : Rodolphe Leclère
  • Sibret : Michaël De Mossenau
  • Tavigny : Dimitri Gatez
  • Vecmont : Didier Collette
  • Witry : Olivier Vanespen

P3E

  • Montleban : Vincent Caprasse
  • Rendeux : Nicolas Walhain
  • Salm : Jérôme Meulders
  • Sart B : Marc Barbette

Votre entraîneur est déjà confirmé ? Envoyez-nous un mail à info@footlux.be 

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 18 visiteurs connectés sur Footlux.