FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Dames, réserves et jeunes : les projets de séries

Écrit par David le 27 mai 2013.

Pour le projet de la série des JUNIORS PROVINCIAUX, il reste une inconnue.  Si la réclamation de l’ES.VAUX-NOVILLE contre RLC.BASTOGNE est rejetée, alors il y aura lieu de remplacer VAUX-NOVILLE par BASTOGNE.

Pour le projet de la série des CADETS PROVINCIAUX, il reste une inconnue.  Le perdant du tour final de départage des 12ème classés entre ROSSIGNOL / MARLOIE et LIBRAMONT restera en REGIONAUX.  Les deux autres équipes seront versées en CAD.PROV.

Pour le projet de la série des MINIMES PROVINCIAUX, il reste une inconnue.  La 12ème place est encore en jeu.  Si Meix-Devant-Virton se classe 11ème, alors, BOURCY 12ème passe en REGIONAUX et SIBRET monte en PROVINCIAUX.  Si Meix-Devant-Virton reste 12ème, alors statu quo.

P2 DAMES

  • Salmchâteau  (00555)
  • Ethe  (01491)
  • Houffalize  (02731)
  • Witry  (05590)
  • Givry  (06237)
  • Sibret A (06723)
  • Meix-Le-Tige  (07292)
  • Vance  (07433)

P3 DAMES

  • Libin  (02506)
  • St Hubert  (03411)
  • Opont  (03539)
  • Marloie  (04260)
  • Ste Marie-Wid.  (05363)
  • Corbion  (06324)
  • Vaux-Noville  (06424)
  • Jéhonville  (07575)
  • Petitvoir  (07584)
  • Ste Cécile  (07770)

RESERVES A

  • Halanzy B (01245)
  • Aubange A (01433)
  • Rachecourt  (06899)
  • Toernich  (07469)
  • Autelbas A (07585)
  • Autelbas B (07585)
  • Arlon JL  (07763)
  • Waltzing  (07908)

RESERVES B

  • Athus  (00254)
  • Messancy A (00990)
  • Messancy B (00990)
  • Halanzy A (01245)
  • Aubange B (01433)
  • Mussy  (02611)
  • Signeulx  (06462)
  • Musson  (09535)

Cliquez sur "Continuer la lecture"

      RC - RESERVES C
         (8)

Ethe  (01491)
Meix-Dt-Virton  (03201)
St Mard  (03203)
St Léger  (04273)
Châtillon  (07188)
Meix-Le-Tige  (07292)
Torgny-Rouvroy A (09509)
Torgny-Rouvroy B (09509)

      RD - RESERVES D
         (8)

Marbehan  (02123)
Rossignol  (04360)
Bellefontaine  (05403)
Ste Marie-Semois  (06432)
Villers-Dt-Orval  (06554)
Tintigny  (06795)
Etalle A (06890)
Gérouville  (07824)

      RE - RESERVES E
         (8)

Freylange  (01167)
Fouches  (02602)
Habay-La-Neuve  (03093)
Tontelange A (06310)
Tontelange B (06310)
JS Habaysienne  (06556)
Etalle B (06890)
Vance  (07433)

      RF - RESERVES F
         (8)

Bouillon  (00328)
Muno  (01848)
Les Bulles  (02167)
Florenville  (03134)
Sugny  (04789)
Corbion  (06324)
Jamoigne-Chiny  (06558)
Ste Cécile  (07770)

      RG - RESERVES G
         (8)

Léglise  (00562)
Louftémont  (02389)
Witry  (05590)
Martelange  (05827)
Cobreville  (06040)
Nothomb-Post  (06125)
Chaumont A (06915)
Chaumont B (06915)

      RH - RESERVES H
         (8)

Neufchâteau  (02233)
Warmifontaine  (03142)
Longlier B (03189)
St Médard  (05748)
Namoussart  (06817)
Assenois  (06895)
Petitvoir  (07584)
Mellier  (08098)

      RI - RESERVES I
         (8)

Orgéo  (00973)
Longlier A (03189)
Rossart  (03560)
Neuvillers  (05191)
Grandvoir  (05333)
Ste Marie-Wid.  (05363)
St Pierre A (07182)
St Pierre B (07182)

      RJ - RESERVES J
         (8)

Libin  (02506)
Opont  (03539)
Ochamps  (05614)
Paliseul  (06138)
Haut-Fays  (06421)
Carlsbourg  (06912)
Jéhonville  (07575)
Transinne  (07717)

      RK - RESERVES K
         (8)

Ste Ode  (02708)
St Hubert  (03411)
Tellin  (03466)
Bras  (06650)
Vesqueville  (06887)
Wellin  (06923)
Bure  (07029)
Awenne  (07293)

      RL - RESERVES L
         (8)

Bastogne  (02263)
Givry  (06237)
Vaux-Noville  (06424)
Sibret A (06723)
Sibret B (06723)
Mageret A (07169)
Mageret B (07169)
Bourcy A (07779)

      RM - RESERVES M
         (8)

Aye  (02401)
Nassogne  (03154)
Forrières  (03433)
Marloie  (04260)
Bande  (06220)
Hargimont  (06931)
Waha  (08350)
Marche  (09593)

      RN - RESERVES N
         (8)

Soy  (02291)
Hotton-Melreux A (03121)
Harre A (03296)
Harre B (03296)
Mormont  (03816)
Amonines  (06050)
Roy  (06120)
Bourdon  (06376)

      RO - RESERVES O
         (8)

Oppagne  (01962)
Durbuysienne  (03008)
Hotton-Melreux B (03121)
Hotton-Melreux C (03121)
Bomal  (03205)
Houmart  (03348)
Izier  (06017)
Heyd  (06830)

      RP - RESERVES P
         (8)

Champlon  (02697)
Ortho  (02725)
Bérismenil  (02761)
Rendeux  (03643)
Odeigne  (06016)
Manhay  (06224)
Vecmont  (07076)
Bra  (07610)

      RQ - RESERVES Q
         (8)

Salmchâteau  (00555)
Lierneux  (02804)
Vielsalm  (03470)
Halthier  (04298)
Winaloise  (05674)
Regné  (06547)
Bovigny  (07060)
Montleban  (08768)

      RR - RESERVES R
         (8)

Houffalize  (02731)
Gouvy  (03227)
Compogne  (05908)
Tavigny A (06823)
Tavigny B (06823)
Bourcy B (07779)
Bonnerue A (08105)
Bonnerue B (08105)

      JAP - U21 PR - JUN PROV
         (14)

Orgéo  (00973)
Messancy  (00990)
Libramont  (01590)
Oppagne  (01962)
Champlon  (02697)
La Roche  (03033)
Meix-Dt-Virton  (03201)
Tellin  (03466)
Neuvillers  (05191)
Nothomb-Post  (06125)
Vaux-Noville  (06424)
Erezée  (06546)
Toernich  (07469)
Arlon JL  (07763)

      JAA - U21 - JUNIORS A
         (8)

Athus  (00254)
Messancy  (00990)
Halanzy  (01245)
Ethe  (01491)
Fouches  (02602)
St Mard  (03203)
Châtillon  (07188)
Waltzing  (07908)

      JAB - U21 - JUNIORS B
         (8)

Bouillon  (00328)
Marbehan  (02123)
Rossart  (03560)
Bertrix  (04267)
Nothomb-Post  (06125)
Jamoigne-Chiny  (06558)
Etalle  (06890)
Assenois  (06895)

      JAC - U21 - JUNIORS C
         (8)

Bastogne  (02263)
Ste Ode  (02708)
Longlier  (03189)
Neuvillers  (05191)
Ochamps  (05614)
Paliseul  (06138)
Sibret  (06723)
Villance  (07582)

      JAD - U21 - JUNIORS D
         (8)

Nassogne  (03154)
Harre  (03296)
Houmart  (03348)
Marloie  (04260)
Izier  (06017)
Roy  (06120)
Heyd  (06830)
Marche  (09593)

      JAE - U21 - JUNIORS E
         (8)

Ortho  (02725)
Lierneux  (02804)
Gouvy  (03227)
Vielsalm  (03470)
Givry  (06237)
Bovigny  (07060)
Mageret  (07169)
Bourcy  (07779)

      JBP - U17 PR - SCOL PROV
         (14)

Libramont  (01590)
Oppagne  (01962)
Champlon  (02697)
Meix-Dt-Virton  (03201)
St Mard  (03203)
Mormont  (03816)
Marloie  (04260)
Winaloise  (05674)
Martelange  (05827)
Roy  (06120)
Givry  (06237)
Mageret  (07169)
Toernich  (07469)
Arlon JL  (07763)

      JBA - U17 - SCOLAIRES  A
         (10)

Athus  (00254)
Messancy  (00990)
Halanzy  (01245)
Aubange  (01433)
Ste Marie-Semois  (06432)
Meix-Le-Tige A (07292)
Meix-Le-Tige B (07292)

      JBB - U17 - SCOLAIRES  B
         (8)

Léglise  (00562)
Fouches  (02602)
Longlier  (03189)
Cobreville  (06040)
Nothomb-Post  (06125)
Arlon JL  (07763)
Waltzing  (07908)

      JBC - U17 - SCOLAIRES  C
         (8)

Bouillon  (00328)
Muno  (01848)
Les Bulles  (02167)
Florenville  (03134)
Bertrix  (04267)
Neuvillers  (05191)
Carlsbourg  (06912)

      JBD - U17 - SCOLAIRES  D
         (8)

Bastogne  (02263)
Ste Ode  (02708)
Nassogne  (03154)
Ste Marie-Wid.  (05363)
Ochamps  (05614)
Vaux-Noville  (06424)
Redu  (06633)

      JBE - U17 - SCOLAIRES  E
         (8)

Oppagne  (01962)
La Roche  (03033)
Halthier  (04298)
Odeigne  (06016)
Heyd  (06830)
Hargimont  (06931)
Montleban  (08768)

      JCP - U15 PR - CAD PROV
         (14)

Orgéo  (00973)
Halanzy  (01245)
Oppagne  (01962)
Hotton-Melreux  (03121)
Longlier  (03189)
Meix-Dt-Virton  (03201)
St Mard  (03203)
Gouvy  (03227)
Neuvillers  (05191)
Martelange  (05827)
Roy  (06120)
Arlon JL  (07763)

      JCA - U15 - CADETS A
         (8)

Fouches  (02602)
Nothomb-Post  (06125)
Tontelange  (06310)
JS Habaysienne  (06556)
Etalle  (06890)
Toernich  (07469)
Arlon JL  (07763)
Waltzing  (07908)

      JCB - U15 - CADETS B
         (8)

Athus  (00254)
Messancy A (00990)
Messancy B (00990)
Aubange  (01433)
Ethe  (01491)
Meix-Le-Tige A (07292)
Meix-Le-Tige B (07292)
Musson  (09535)

      JCC - U15 - CADETS C
         (8)

Bouillon  (00328)
Florenville  (03134)
Rossart  (03560)
Bertrix  (04267)
Rossignol  (04360)
Bellefontaine  (05403)
Paliseul  (06138)
Ste Cécile  (07770)

      JCD - U15 - CADETS D
         (8)

Libramont A (01590)
Libramont B (01590)
Longlier  (03189)
Neuvillers  (05191)
Ste Marie-Wid.  (05363)
Ochamps  (05614)
Bercheux A (09510)
Bercheux B (09510)

      JCE - U15 - CADETS E
         (8)

Champlon  (02697)
Ste Ode  (02708)
Marloie  (04260)
Compogne  (05908)
Givry  (06237)
Wellin A (06923)
Wellin B (06923)
Hargimont  (06931)

      JCF - U15 - CADETS F
         (8)

Oppagne A (01962)
Oppagne B (01962)
La Roche  (03033)
Winaloise  (05674)
Izier  (06017)
Petit-Han  (06247)
Heyd  (06830)

      JCG - U15 - CADETS G
         (8)

Salmchâteau  (00555)
Sart  (02754)
Lierneux  (02804)
Halthier  (04298)
Cobreville  (06040)
Regné  (06547)
Mageret A (07169)
Mageret B (07169)

      JDP - U13 PR - MIN PROV
         (14)

Virton  (00200)
Messancy  (00990)
Libramont  (01590)
Oppagne  (01962)
Hotton-Melreux  (03121)
St Mard  (03203)
Gouvy  (03227)
Marloie  (04260)
Bertrix  (04267)
Givry  (06237)
Vaux-Noville  (06424)
Arlon JL  (07763)
Waltzing  (07908)

      JDA - U13 - MINIMES A
         (8)

Athus  (00254)
Messancy  (00990)
Halanzy  (01245)
Aubange  (01433)
Toernich  (07469)
Arlon JL A (07763)
Arlon JL B (07763)
Waltzing B (07908)

      JDB - U13 - MINIMES B
         (8)

Freylange  (01167)
Fouches  (02602)
Nothomb-Post  (06125)
Tontelange  (06310)
Ste Marie-Semois  (06432)
Vance A (07433)
Vance B (07433)
Waltzing A (07908)

      JDC - U13 - MINIMES C
         (8)

Ethe  (01491)
Mussy  (02611)
Florenville A (03134)
Florenville B (03134)
Meix-Dt-Virton  (03201)
Rossignol  (04360)
Bellefontaine  (05403)
Jamoigne-Chiny  (06558)

      JDD - U13 - MINIMES D
         (8)

Habay-La-Neuve  (03093)
Longlier A (03189)
Longlier B (03189)
Witry  (05590)
JS Habaysienne  (06556)
Assenois  (06895)
Petitvoir  (07584)

      JDE - U13 - MINIMES E
         (8)

Bouillon  (00328)
Orgéo  (00973)
Sugny  (04789)
Neuvillers  (05191)
Ochamps  (05614)
Paliseul  (06138)
Fays-Les-Veneurs  (06466)
St Pierre  (07182)

      JDF - U13 - MINIMES F
         (8)

Libin A (02506)
Libin B (02506)
Champlon  (02697)
Ste Ode  (02708)
Forrières  (03433)
Bande  (06220)
Bras  (06650)

      JDG - U13 - MINIMES G
         (8)

Bastogne  (02263)
Ortho  (02725)
Compogne  (05908)
Sibret  (06723)
Chaumont  (06915)
Bourcy A (07779)
Bourcy B (07779)
Bourcy C (07779)

      JDH - U13 - MINIMES H
         (8)

Oppagne  (01962)
Bomal  (03205)
Mormont  (03816)
Marloie  (04260)
Roy  (06120)
Petit-Han  (06247)
Heyd  (06830)
Hargimont  (06931)

      JDI - U13 - MINIMES I
         (8)

Salmchâteau  (00555)
Lierneux  (02804)
La Roche  (03033)
Vielsalm  (03470)
Odeigne  (06016)
Manhay  (06224)
Regné  (06547)
Bovigny  (07060)

      JEA - U11 - PREMINIMES A
         (12)

Freylange  (01167)
Fouches  (02602)
Habay-La-Neuve A (03093)
Habay-La-Neuve B (03093)
Nothomb-Post A (06125)
Nothomb-Post B (06125)
Tontelange  (06310)
JS Habaysienne A (06556)
JS Habaysienne B (06556)
Arlon JL A (07763)
Waltzing A (07908)
Waltzing B (07908)

      JEB - U11 - PREMINIMES B
         (12)

Athus  (00254)
Messancy A (00990)
Messancy B (00990)
Messancy C (00990)
Halanzy A (01245)
Halanzy B (01245)
Aubange A (01433)
Aubange B (01433)
Toernich  (07469)
Arlon JL B (07763)
Waltzing C (07908)
Musson  (09535)

      JEC - U11 - PREMINIMES C
         (12)

Ethe  (01491)
Meix-Dt-Virton C (03201)
St Mard A (03203)
St Mard B (03203)
St Léger A (04273)
St Léger B (04273)
Ste Marie-Semois  (06432)
Tintigny B (06795)
Tintigny C (06795)
Etalle A (06890)
Etalle B (06890)
Torgny-Rouvroy  (09509)

      JED - U11 - PREMINIMES D
         (12)

Virton  (00200)
Léglise A (00562)
Léglise B (00562)
Florenville  (03134)
Meix-Dt-Virton A (03201)
Meix-Dt-Virton B (03201)
Villers-Dt-Orval  (06554)
Jamoigne-Chiny A (06558)
Jamoigne-Chiny B (06558)
Tintigny A (06795)
Assenois  (06895)

      JEE - U11 - PREMINIMES E
         (12)

Bouillon  (00328)
Orgéo  (00973)
Longlier A (03189)
Longlier B (03189)
Bertrix A (04267)
Bertrix B (04267)
Ochamps A (05614)
Ochamps B (05614)
Paliseul  (06138)
Fays-Les-Veneurs  (06466)
Petitvoir  (07584)

      JEF - U11 - PREMINIMES F
         (12)

Libramont A (01590)
Libramont B (01590)
Bertrix C (04267)
Neuvillers A (05191)
Neuvillers B (05191)
Witry  (05590)
Cobreville  (06040)
Bras A (06650)
Bras B (06650)
Sibret A (06723)
St Pierre A (07182)
St Pierre B (07182)

      JEG - U11 - PREMINIMES G
         (12)

Aye  (02401)
Libin  (02506)
Forrières  (03433)
Tellin  (03466)
Marloie A (04260)
Marloie B (04260)
Roy A (06120)
Roy B (06120)
Haut-Fays  (06421)
Wellin  (06923)
Hargimont A (06931)
Hargimont B (06931)

      JEH - U11 - PREMINIMES H
         (12)

Bastogne A (02263)
Bastogne B (02263)
Champlon  (02697)
Ste Ode  (02708)
Compogne A (05908)
Compogne B (05908)
Givry  (06237)
Sibret B (06723)
Sibret C (06723)
Tenneville  (06804)
Mageret  (07169)

      JEI - U11 - PREMINIMES I
         (12)

Oppagne A (01962)
Oppagne B (01962)
Bérismenil  (02761)
Durbuysienne  (03008)
La Roche  (03033)
Hotton-Melreux  (03121)
Mormont  (03816)
Petit-Han A (06247)
Petit-Han B (06247)
Heyd  (06830)
Waha  (08350)
Marche  (09593)

      JEJ - U11 - PREMINIMES J
         (12)

Salmchâteau  (00555)
Lierneux  (02804)
Gouvy  (03227)
Vielsalm  (03470)
Winaloise  (05674)
Vaux-Noville A (06424)
Vaux-Noville B (06424)
Regné  (06547)
Tavigny  (06823)
Bovigny  (07060)
Montleban  (08768)

      JFA - U9 - DIABLOTINS A
         (12)

Messancy A (00990)
Messancy B (00990)
Freylange  (01167)
Fouches A (02602)
Fouches B (02602)
Tontelange  (06310)
Châtillon  (07188)
Toernich  (07469)
Arlon JL A (07763)
Arlon JL B (07763)
Waltzing A (07908)
Waltzing B (07908)

      JFB - U9 - DIABLOTINS B
         (12)

Athus A (00254)
Athus B (00254)
Messancy C (00990)
Messancy D (00990)
Halanzy  (01245)
Aubange A (01433)
Aubange B (01433)
Rachecourt  (06899)
Autelbas  (07585)
Arlon JL C (07763)
Arlon JL D (07763)
Waltzing C (07908)

      JFC - U9 - DIABLOTINS C
         (12)

Ethe  (01491)
Mussy  (02611)
St Mard A (03203)
St Mard B (03203)
St Léger A (04273)
St Léger B (04273)
Ste Marie-Semois  (06432)
Etalle  (06890)
Vance  (07433)
Torgny-Rouvroy  (09509)
Musson  (09535)

      JFD - U9 - DIABLOTINS D
         (12)

Virton A (00200)
Virton B (00200)
Virton C (00200)
Meix-Dt-Virton A (03201)
Meix-Dt-Virton B (03201)
Meix-Dt-Virton C (03201)
Bellefontaine A (05403)
Bellefontaine B (05403)
Villers-Dt-Orval A (06554)
Villers-Dt-Orval B (06554)
Jamoigne-Chiny  (06558)

      JFE - U9 - DIABLOTINS E
         (12)

Léglise  (00562)
Marbehan  (02123)
Habay-La-Neuve A (03093)
Habay-La-Neuve B (03093)
Witry  (05590)
Martelange  (05827)
Nothomb-Post A (06125)
Nothomb-Post B (06125)
JS Habaysienne A (06556)
JS Habaysienne B (06556)
JS Habaysienne C (06556)

      JFF - U9 - DIABLOTINS F
         (12)

Bouillon A (00328)
Bouillon B (00328)
Orgéo A (00973)
Orgéo B (00973)
Muno  (01848)
Florenville A (03134)
Florenville B (03134)
Bertrix C (04267)
Namoussart  (06817)
Assenois A (06895)
Assenois B (06895)
Ste Cécile  (07770)

      JFG - U9 - DIABLOTINS G
         (12)

Libramont C (01590)
Libramont D (01590)
Longlier A (03189)
Longlier B (03189)
Neuvillers  (05191)
Grandvoir  (05333)
Ste Marie-Wid.  (05363)
Vaux-Sur-Sûre A (06532)
Vaux-Sur-Sûre B (06532)
St Pierre A (07182)
St Pierre B (07182)
St Pierre C (07182)

      JFH - U9 - DIABLOTINS H
         (12)

Libramont A (01590)
Libramont B (01590)
Libin  (02506)
Bertrix A (04267)
Bertrix B (04267)
Ochamps A (05614)
Ochamps B (05614)
Paliseul  (06138)
Fays-Les-Veneurs  (06466)
Bras A (06650)
Bras B (06650)
Carlsbourg  (06912)

      JFI - U9 - DIABLOTINS I
         (12)

Champlon  (02697)
Ste Ode  (02708)
Forrières  (03433)
Tellin  (03466)
Marloie C (04260)
Roy A (06120)
Roy B (06120)
Roy C (06120)
Haut-Fays  (06421)
Wellin  (06923)
Hargimont A (06931)
Hargimont B (06931)

      JFJ - U9 - DIABLOTINS J
         (12)

Bastogne A (02263)
Bastogne B (02263)
Cobreville  (06040)
Givry  (06237)
Vaux-Noville A (06424)
Vaux-Noville B (06424)
Vaux-Sur-Sûre C (06532)
Vaux-Sur-Sûre D (06532)
Mageret A (07169)
Mageret B (07169)
Bourcy  (07779)

      JFK - U9 - DIABLOTINS K
         (12)

Oppagne  (01962)
Aye  (02401)
Durbuysienne A (03008)
Durbuysienne B (03008)
Hotton-Melreux A (03121)
Hotton-Melreux B (03121)
Rendeux  (03643)
Marloie A (04260)
Marloie B (04260)
Petit-Han  (06247)
Marche  (09593)

      JFL - U9 - DIABLOTINS L
         (12)

Ortho  (02725)
Houffalize  (02731)
La Roche  (03033)
Bomal  (03205)
Harre  (03296)
Mormont  (03816)
Winaloise  (05674)
Compogne A (05908)
Compogne B (05908)
Odeigne A (06016)
Heyd  (06830)

      JFM - U9 - DIABLOTINS M
         (12)

Salmchâteau  (00555)
Sart A (02754)
Sart B (02754)
Lierneux  (02804)
Gouvy A (03227)
Gouvy B (03227)
Halthier  (04298)
Odeigne B (06016)
Regné  (06547)
Bovigny  (07060)
Montleban  (08768)

      JGA - U7 - BENJAMINS A
         (12)

Messancy A (00990)
Messancy B (00990)
Messancy C (00990)
Freylange  (01167)
Fouches  (02602)
Châtillon  (07188)
Toernich  (07469)
Autelbas  (07585)
Arlon JL A (07763)
Arlon JL B (07763)
Waltzing A (07908)
Waltzing B (07908)

      JGB - U7 - BENJAMINS B
         (12)

Halanzy  (01245)
Aubange  (01433)
Ethe  (01491)
Mussy  (02611)
Meix-Dt-Virton A (03201)
Meix-Dt-Virton B (03201)
St Mard A (03203)
St Mard B (03203)
St Léger  (04273)
Bellefontaine A (05403)
Bellefontaine B (05403)
Villers-Dt-Orval  (06554)

      JGC - U7 - BENJAMINS C
         (12)

Virton  (00200)
Léglise  (00562)
Marbehan  (02123)
Habay-La-Neuve  (03093)
Rossignol  (04360)
Martelange  (05827)
Nothomb-Post  (06125)
Ste Marie-Semois  (06432)
JS Habaysienne  (06556)
Tintigny  (06795)
Assenois  (06895)

      JGD - U7 - BENJAMINS D
         (12)

Bouillon  (00328)
Florenville  (03134)
Longlier  (03189)
Bertrix A (04267)
Bertrix B (04267)
Paliseul  (06138)
Fays-Les-Veneurs  (06466)
Jamoigne-Chiny  (06558)
Namoussart  (06817)
Petitvoir  (07584)
Ste Cécile  (07770)

      JGE - U7 - BENJAMINS E
         (12)

Libramont A (01590)
Libramont B (01590)
Libin  (02506)
St Hubert  (03411)
Bertrix C (04267)
Bertrix D (04267)
Neuvillers A (05191)
Neuvillers B (05191)
Ochamps A (05614)
Ochamps B (05614)
Bras A (06650)
Bras B (06650)

      JGF - U7 - BENJAMINS F
         (12)

Champlon  (02697)
Ste Ode  (02708)
Ste Marie-Wid.  (05363)
Compogne  (05908)
Cobreville  (06040)
Givry  (06237)
Tenneville  (06804)
Chaumont A (06915)
Chaumont B (06915)
St Pierre A (07182)
St Pierre B (07182)
St Pierre C (07182)

      JGG - U7 - BENJAMINS G
         (12)

Bastogne A (02263)
Bastogne B (02263)
Sart  (02754)
Gouvy  (03227)
Winaloise  (05674)
Vaux-Noville  (06424)
Tavigny  (06823)
Chaumont C (06915)
Bovigny  (07060)
Mageret  (07169)
Montleban  (08768)

      JGH - U7 - BENJAMINS H
         (14)

Aye  (02401)
La Roche  (03033)
Nassogne  (03154)
Tellin  (03466)
Marloie A (04260)
Marloie B (04260)
Odeigne A (06016)
Roy  (06120)
Wellin  (06923)
Hargimont  (06931)
Marche  (09593)

      JGI - U7 - BENJAMINS I
         (12)

Salmchâteau  (00555)
Oppagne  (01962)
Durbuysienne  (03008)
Hotton-Melreux A (03121)
Hotton-Melreux B (03121)
Harre  (03296)
Halthier  (04298)
Odeigne B (06016)
Manhay  (06224)
Petit-Han  (06247)
Heyd  (06830)

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 7 visiteurs connectés sur Footlux.