FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Coupe 2024-2025 : le calendrier est sorti

Écrit par Clément le 20 juin 2024.

COUPE SERIE A 20-juil-24 20:00 Habaysienne Assenois A
COUPE SERIE A 20-juil-24 20:00 Libramont B Messancy B
COUPE SERIE A 21-juil-24 15:00 Vance Nothomb-Post A
COUPE SERIE A 21-juil-24 15:00 Rossignol Habay-La-Neuve B
COUPE SERIE A 27-juil-24 20:00 Nothomb-Post A Libramont B
COUPE SERIE A 27-juil-24 20:00 Messancy B Rossignol
COUPE SERIE A 30-juil-24 20:00 Assenois A Vance
COUPE SERIE A 30-juil-24 20:00 Habay-La-Neuve B Habaysienne
COUPE SERIE A 03-AUG-24 20:00 Habaysienne Nothomb-Post A
COUPE SERIE A 03-AUG-24 20:00 Libramont B Habay-La-Neuve B
COUPE SERIE A 04-AUG-24 15:00 Vance Messancy B
COUPE SERIE A 04-AUG-24 15:00 Rossignol Assenois A
COUPE SERIE A 10-AUG-24 20:00 Assenois A Libramont B
COUPE SERIE A 10-AUG-24 20:00 Nothomb-Post A Rossignol
COUPE SERIE A 10-AUG-24 20:00 Messancy B Habaysienne
COUPE SERIE A 11-AUG-24 15:00 Habay-La-Neuve B Vance
COUPE SERIE B 20-juil-24 20:00 Bouillon A Arlon A
COUPE SERIE B 21-juil-24 15:00 St Pierre A St Mard A
COUPE SERIE B 21-juil-24 15:00 Grandvoir Libin A
COUPE SERIE B 21-juil-24 15:00 Neuvillers A Orgéo A
COUPE SERIE B 27-juil-24 20:00 Arlon A Grandvoir
COUPE SERIE B 27-juil-24 20:00 Orgéo A St Pierre A
COUPE SERIE B 30-juil-24 20:00 St Mard A Bouillon A
COUPE SERIE B 30-juil-24 20:00 Libin A Neuvillers A
COUPE SERIE B 03-AUG-24 20:00 Bouillon A Libin A
COUPE SERIE B 04-AUG-24 15:00 St Pierre A Arlon A
COUPE SERIE B 04-AUG-24 15:00 Grandvoir Orgéo A
COUPE SERIE B 04-AUG-24 15:00 Neuvillers A St Mard A
COUPE SERIE B 10-AUG-24 20:00 Arlon A Neuvillers A
COUPE SERIE B 10-AUG-24 20:00 Libin A St Pierre A
COUPE SERIE B 10-AUG-24 20:00 Orgéo A Bouillon A
COUPE SERIE B 11-AUG-24 15:00 St Mard A Grandvoir
COUPE SERIE C 21-juil-24 15:00 Martelange Aubange A
COUPE SERIE C 21-juil-24 15:00 St Léger Carlsbourg
COUPE SERIE C 21-juil-24 15:00 Corbion Bleid A
COUPE SERIE C 21-juil-24 15:00 Arlon B Florenville A
COUPE SERIE C 27-juil-24 20:00 Aubange A St Léger
COUPE SERIE C 27-juil-24 20:00 Bleid A Arlon B
COUPE SERIE C 27-juil-24 20:00 Florenville A Martelange
COUPE SERIE C 30-juil-24 19:30 Carlsbourg Corbion
COUPE SERIE C 04-AUG-24 15:00 Martelange Carlsbourg
COUPE SERIE C 04-AUG-24 15:00 St Léger Bleid A
COUPE SERIE C 04-AUG-24 15:00 Corbion Florenville A
COUPE SERIE C 04-AUG-24 15:00 Arlon B Aubange A
COUPE SERIE C 10-AUG-24 20:00 Aubange A Corbion
COUPE SERIE C 10-AUG-24 20:00 Bleid A Martelange
COUPE SERIE C 10-AUG-24 20:00 Florenville A St Léger
COUPE SERIE C 11-AUG-24 15:00 Carlsbourg Arlon B
COUPE SERIE D 20-juil-24 20:00 Vaux-Sur-Sûre Tontelange A
COUPE SERIE D 20-juil-24 20:00 Bercheux Longlier
COUPE SERIE D 20-juil-24 20:00 Messancy A Toernich
COUPE SERIE D 20-juil-24 20:30 Jamoigne-Chiny Ochamps A
COUPE SERIE D 21-juil-24 15:00 Meix-Dt-Virton B Chaumont
COUPE SERIE D 27-juil-24 20:00 Ochamps A Vaux-Sur-Sûre
COUPE SERIE D 27-juil-24 20:00 Tontelange A Bercheux
COUPE SERIE D 28-juil-24 15:00 Toernich Meix-Dt-Virton B
COUPE SERIE D 30-juil-24 20:00 Longlier Messancy A
COUPE SERIE D 30-juil-24 20:00 Chaumont Jamoigne-Chiny
COUPE SERIE D 03-AUG-24 20:00 Vaux-Sur-Sûre Longlier
COUPE SERIE D 03-AUG-24 20:00 Bercheux Toernich
COUPE SERIE D 03-AUG-24 20:00 Messancy A Chaumont
COUPE SERIE D 03-AUG-24 20:30 Jamoigne-Chiny Tontelange A
COUPE SERIE D 04-AUG-24 15:00 Meix-Dt-Virton B Ochamps A
COUPE SERIE D 10-AUG-24 20:00 Ochamps A Bercheux
COUPE SERIE D 10-AUG-24 20:00 Tontelange A Messancy A
COUPE SERIE D 10-AUG-24 20:00 Longlier Meix-Dt-Virton B
COUPE SERIE D 10-AUG-24 20:00 Chaumont Vaux-Sur-Sûre
COUPE SERIE D 11-AUG-24 15:00 Toernich Jamoigne-Chiny
COUPE SERIE E 20-juil-24 20:00 Petit-Han La Roche
COUPE SERIE E 20-juil-24 20:00 Melreux-Hotton Gouvy B
COUPE SERIE E 20-juil-24 20:00 Nassogne Heyd
COUPE SERIE E 21-juil-24 15:00 Mageret Houffaloise B
COUPE SERIE E 27-juil-24 20:00 Heyd Mageret
COUPE SERIE E 28-juil-24 15:00 La Roche Melreux-Hotton
COUPE SERIE E 30-juil-24 20:00 Houffaloise B Petit-Han
COUPE SERIE E 30-juil-24 20:00 Gouvy B Nassogne
COUPE SERIE E 03-AUG-24 20:00 Petit-Han Gouvy B
COUPE SERIE E 03-AUG-24 20:00 Melreux-Hotton Heyd
COUPE SERIE E 03-AUG-24 20:00 Nassogne Houffaloise B
COUPE SERIE E 04-AUG-24 15:00 Mageret La Roche
COUPE SERIE E 10-AUG-24 19:30 Houffaloise B Melreux-Hotton
COUPE SERIE E 10-AUG-24 20:00 Gouvy B Mageret
COUPE SERIE E 10-AUG-24 20:00 Heyd Petit-Han
COUPE SERIE E 11-AUG-24 15:00 La Roche Nassogne
COUPE SERIE F 20-juil-24 20:00 Waha-Marche Erezée-Amonines
COUPE SERIE F 20-juil-24 20:00 Houffaloise A Lierneux
COUPE SERIE F 20-juil-24 20:00 Marloie B Givry
COUPE SERIE F 21-juil-24 15:00 Tellin Halthier
COUPE SERIE F 27-juil-24 20:00 Halthier Waha-Marche
COUPE SERIE F 28-juil-24 15:00 Erezée-Amonines Houffaloise A
COUPE SERIE F 28-juil-24 15:00 Lierneux Marloie B
COUPE SERIE F 28-juil-24 15:00 Givry Tellin
COUPE SERIE F 03-AUG-24 20:00 Waha-Marche Lierneux
COUPE SERIE F 03-AUG-24 20:00 Houffaloise A Givry
COUPE SERIE F 03-AUG-24 20:00 Marloie B Halthier
COUPE SERIE F 04-AUG-24 15:00 Tellin Erezée-Amonines
COUPE SERIE F 10-AUG-24 20:00 Halthier Houffaloise A
COUPE SERIE F 11-AUG-24 15:00 Erezée-Amonines Marloie B
COUPE SERIE F 11-AUG-24 15:00 Lierneux Tellin
COUPE SERIE F 11-AUG-24 15:00 Givry Waha-Marche
COUPE SERIE G 20-juil-24 20:00 Sart A Champlon
COUPE SERIE G 20-juil-24 20:00 St Hubert Bastogne
COUPE SERIE G 20-juil-24 20:00 Ste Ode A Roy A
COUPE SERIE G 21-juil-24 15:00 Vaux-Noville A Aye A
COUPE SERIE G 27-juil-24 20:00 Champlon St Hubert
COUPE SERIE G 27-juil-24 20:00 Bastogne Vaux-Noville A
COUPE SERIE G 28-juil-24 15:00 Roy A Sart A
COUPE SERIE G 30-juil-24 20:00 Aye A Ste Ode A
COUPE SERIE G 03-AUG-24 20:00 Sart A Bastogne
COUPE SERIE G 03-AUG-24 20:00 St Hubert Aye A
COUPE SERIE G 03-AUG-24 20:00 Ste Ode A Champlon
COUPE SERIE G 04-AUG-24 15:00 Vaux-Noville A Roy A
COUPE SERIE G 10-AUG-24 20:00 Champlon Vaux-Noville A
COUPE SERIE G 10-AUG-24 20:00 Bastogne Ste Ode A
COUPE SERIE G 11-AUG-24 15:00 Aye A Sart A
COUPE SERIE G 11-AUG-24 15:00 Roy A St Hubert
COUPE SERIE H 21-juil-24 15:00 Freylange Waltzing
COUPE SERIE H 21-juil-24 15:00 Tontelange B Signeulx
COUPE SERIE H 21-juil-24 15:00 Rachecourt Assenois B
COUPE SERIE H 21-juil-24 15:00 St Mard B Warmifontaine
COUPE SERIE H 27-juil-24 20:00 Assenois B St Mard B
COUPE SERIE H 28-juil-24 15:00 Waltzing Tontelange B
COUPE SERIE H 28-juil-24 15:00 Signeulx Rachecourt
COUPE SERIE H 28-juil-24 15:00 Warmifontaine Freylange
COUPE SERIE H 04-AUG-24 15:00 Freylange Signeulx
COUPE SERIE H 04-AUG-24 15:00 Tontelange B Assenois B
COUPE SERIE H 04-AUG-24 15:00 Rachecourt Warmifontaine
COUPE SERIE H 04-AUG-24 15:00 St Mard B Waltzing
COUPE SERIE H 10-AUG-24 20:00 Assenois B Freylange
COUPE SERIE H 11-AUG-24 15:00 Waltzing Rachecourt
COUPE SERIE H 11-AUG-24 15:00 Signeulx St Mard B
COUPE SERIE H 11-AUG-24 15:00 Warmifontaine Tontelange B
COUPE SERIE I 20-juil-24 20:00 St Pierre B Halanzy
COUPE SERIE I 21-juil-24 15:00 Etalle Marbehan
COUPE SERIE I 21-juil-24 15:00 Châtillon Ste Cécile
COUPE SERIE I 21-juil-24 15:00 Gérouville Fouches
COUPE SERIE I 27-juil-24 20:00 Marbehan Châtillon
COUPE SERIE I 28-juil-24 15:00 Ste Cécile Gérouville
COUPE SERIE I 28-juil-24 15:00 Fouches St Pierre B
COUPE SERIE I 28-juil-24 15:00 Halanzy Etalle
COUPE SERIE I 03-AUG-24 20:00 St Pierre B Marbehan
COUPE SERIE I 04-AUG-24 15:00 Etalle Ste Cécile
COUPE SERIE I 04-AUG-24 15:00 Châtillon Fouches
COUPE SERIE I 04-AUG-24 15:00 Gérouville Halanzy
COUPE SERIE I 10-AUG-24 20:00 Marbehan Gérouville
COUPE SERIE I 11-AUG-24 15:00 Ste Cécile St Pierre B
COUPE SERIE I 11-AUG-24 15:00 Fouches Etalle
COUPE SERIE I 11-AUG-24 15:00 Halanzy Châtillon
COUPE SERIE J 21-juil-24 15:00 Orgéo B Petitvoir
COUPE SERIE J 21-juil-24 15:00 Bleid B Athus
COUPE SERIE J 21-juil-24 15:00 Les Bulles Meix-Le-Tige
COUPE SERIE J 21-juil-24 15:00 Florenville B Muno
COUPE SERIE J 27-juil-24 20:00 Petitvoir Bleid B
COUPE SERIE J 28-juil-24 15:00 Athus Les Bulles
COUPE SERIE J 28-juil-24 15:00 Meix-Le-Tige Florenville B
COUPE SERIE J 28-juil-24 15:00 Muno Orgéo B
COUPE SERIE J 04-AUG-24 15:00 Orgéo B Athus
COUPE SERIE J 04-AUG-24 15:00 Bleid B Meix-Le-Tige
COUPE SERIE J 04-AUG-24 15:00 Les Bulles Muno
COUPE SERIE J 04-AUG-24 15:00 Florenville B Petitvoir
COUPE SERIE J 10-AUG-24 20:00 Petitvoir Les Bulles
COUPE SERIE J 11-AUG-24 15:00 Athus Florenville B
COUPE SERIE J 11-AUG-24 15:00 Meix-Le-Tige Orgéo B
COUPE SERIE J 11-AUG-24 15:00 Muno Bleid B
COUPE SERIE K 20-juil-24 20:00 Autelbas Herbeumont
COUPE SERIE K 20-juil-24 20:00 Nothomb-Post B Ste Marie-Semois
COUPE SERIE K 21-juil-24 15:00 Aubange B Torgny-Rouvroy
COUPE SERIE K 21-juil-24 15:00 Villers-Dt-Orval Namoussart
COUPE SERIE K 21-juil-24 15:00 Léglise Tintifontaine
COUPE SERIE K 27-juil-24 20:00 Ste Marie-Semois Léglise
COUPE SERIE K 27-juil-24 20:30 Tintifontaine Autelbas
COUPE SERIE K 28-juil-24 15:00 Herbeumont Aubange B
COUPE SERIE K 28-juil-24 15:00 Torgny-Rouvroy Villers-Dt-Orval
COUPE SERIE K 28-juil-24 15:00 Namoussart Nothomb-Post B
COUPE SERIE K 03-AUG-24 20:00 Autelbas Torgny-Rouvroy
COUPE SERIE K 03-AUG-24 20:00 Nothomb-Post B Tintifontaine
COUPE SERIE K 04-AUG-24 15:00 Aubange B Namoussart
COUPE SERIE K 04-AUG-24 15:00 Villers-Dt-Orval Ste Marie-Semois
COUPE SERIE K 04-AUG-24 15:00 Léglise Herbeumont
COUPE SERIE K 10-AUG-24 20:00 Ste Marie-Semois Autelbas
COUPE SERIE K 10-AUG-24 20:30 Tintifontaine Aubange B
COUPE SERIE K 11-AUG-24 15:00 Herbeumont Villers-Dt-Orval
COUPE SERIE K 11-AUG-24 15:00 Torgny-Rouvroy Nothomb-Post B
COUPE SERIE K 11-AUG-24 15:00 Namoussart Léglise
COUPE SERIE L 20-juil-24 20:00 Tenneville Bouillon B
COUPE SERIE L 20-juil-24 20:00 Harre - Manhay B Ste Ode B
COUPE SERIE L 21-juil-24 15:00 Aye B Sibret
COUPE SERIE L 21-juil-24 15:00 Montleban Sart B
COUPE SERIE L 27-juil-24 20:00 Sibret Montleban
COUPE SERIE L 27-juil-24 20:00 Sart B Harre - Manhay B
COUPE SERIE L 28-juil-24 15:00 Bouillon B Aye B
COUPE SERIE L 28-juil-24 15:00 Ste Ode B Tenneville
COUPE SERIE L 03-AUG-24 20:00 Tenneville Sibret
COUPE SERIE L 03-AUG-24 20:00 Harre - Manhay B Bouillon B
COUPE SERIE L 04-AUG-24 15:00 Aye B Sart B
COUPE SERIE L 04-AUG-24 15:00 Montleban Ste Ode B
COUPE SERIE L 10-AUG-24 20:00 Sibret Harre - Manhay B
COUPE SERIE L 10-AUG-24 20:00 Sart B Tenneville
COUPE SERIE L 11-AUG-24 15:00 Bouillon B Montleban
COUPE SERIE L 11-AUG-24 15:00 Ste Ode B Aye B
COUPE SERIE M 20-juil-24 19:00 Roy B Tavigny
COUPE SERIE M 20-juil-24 19:00 Mormont B Bras
COUPE SERIE M 20-juil-24 20:00 Houmart Compogne
COUPE SERIE M 21-juil-24 15:00 Ste Marie-Wid. Bomal
COUPE SERIE M 27-juil-24 20:30 Tavigny Ste Marie-Wid.
COUPE SERIE M 28-juil-24 15:00 Bomal Mormont B
COUPE SERIE M 28-juil-24 15:00 Bras Houmart
COUPE SERIE M 28-juil-24 15:00 Compogne Roy B
COUPE SERIE M 03-AUG-24 19:00 Roy B Bomal
COUPE SERIE M 03-AUG-24 19:00 Mormont B Compogne
COUPE SERIE M 03-AUG-24 20:00 Houmart Tavigny
COUPE SERIE M 04-AUG-24 15:00 Ste Marie-Wid. Bras
COUPE SERIE M 10-AUG-24 20:30 Tavigny Mormont B
COUPE SERIE M 11-AUG-24 15:00 Bomal Houmart
COUPE SERIE M 11-AUG-24 15:00 Bras Roy B
COUPE SERIE M 11-AUG-24 15:00 Compogne Ste Marie-Wid.
COUPE SERIE N 20-juil-24 20:00 Salm Oppagne B
COUPE SERIE N 20-juil-24 20:00 Bourcy Bertrix
COUPE SERIE N 20-juil-24 20:00 Vecmont Odeigne
COUPE SERIE N 21-juil-24 15:00 Cobreville Neuvillers B
COUPE SERIE N 27-juil-24 18:00 Oppagne B Cobreville
COUPE SERIE N 27-juil-24 20:00 Bertrix Vecmont
COUPE SERIE N 28-juil-24 15:00 Neuvillers B Bourcy
COUPE SERIE N 28-juil-24 15:00 Odeigne Salm
COUPE SERIE N 03-AUG-24 20:00 Salm Neuvillers B
COUPE SERIE N 03-AUG-24 20:00 Bourcy Odeigne
COUPE SERIE N 03-AUG-24 20:00 Vecmont Oppagne B
COUPE SERIE N 04-AUG-24 15:00 Cobreville Bertrix
COUPE SERIE N 10-AUG-24 18:00 Oppagne B Bourcy
COUPE SERIE N 10-AUG-24 20:00 Bertrix Salm
COUPE SERIE N 11-AUG-24 15:00 Neuvillers B Vecmont
COUPE SERIE N 11-AUG-24 15:00 Odeigne Cobreville
COUPE SERIE O 20-juil-24 20:00 Wellin Haut-Fays
COUPE SERIE O 20-juil-24 20:00 Ochamps B Libin B
COUPE SERIE O 21-juil-24 15:00 Paliseul Rendeux
COUPE SERIE O 21-juil-24 15:00 Izier Vaux-Noville B
COUPE SERIE O 27-juil-24 20:00 Rendeux Izier
COUPE SERIE O 27-juil-24 20:00 Libin B Wellin
COUPE SERIE O 28-juil-24 15:00 Haut-Fays Paliseul
COUPE SERIE O 28-juil-24 15:00 Vaux-Noville B Ochamps B
COUPE SERIE O 03-AUG-24 20:00 Wellin Rendeux
COUPE SERIE O 03-AUG-24 20:00 Ochamps B Haut-Fays
COUPE SERIE O 04-AUG-24 15:00 Paliseul Vaux-Noville B
COUPE SERIE O 04-AUG-24 15:00 Izier Libin B
COUPE SERIE O 10-AUG-24 20:00 Rendeux Ochamps B
COUPE SERIE O 10-AUG-24 20:00 Libin B Paliseul
COUPE SERIE O 11-AUG-24 15:00 Haut-Fays Izier
COUPE SERIE O 11-AUG-24 15:00 Vaux-Noville B Wellin

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 29 visiteurs connectés sur Footlux.