Salpetier, Demarlier, Somlette, Merlot et Dubois sont suspendus
Joueurs exclus pour 2 avertissements au cours du même match du :
Muno(01848)
24.11.2019 Lambert Antoine(03.01.1987)
Nassogne(03154)
23.11.2019 - B - Demarlier Benjamin(17.03.1996)
Odeigne(06016)
22.11.2019 Somlette Brandon(08.09.1993)
Regné(06547)
22.11.2019 Blum Ronny(27.03.1988)
Wellin(06923)
24.11.2019 - A - Petit Benjamin(16.04.1992)
Bure(07029)
23.11.2019 Winscherman Romain(03.02.1986)
Autelbas(07585)
24.11.2019 Bastos Jonathan(19.07.1991)
Waha-Marche(08350)
24.11.2019 - B - Patinet Quentin(27.06.1997)
Joueurs suspendus pour 3 avertissements dont le dernier reçu le :
Freylange(01167)
24.11.2019 - B - Merlot Maverick(23.02.1993)
Aubange(01433)
24.11.2019 - B - Firre Florent(30.10.1996)
Libramont(01590)
23.11.2019 Keller Florent(03.02.1992)
Muno(01848)
24.11.2019 Kabongo Denis(25.08.2000)
Les Bulles(02167)
24.11.2019 Salpetier Julien(30.09.1982)
Neufchâteau(02233)
22.11.2019 Camara Ibrahima Lucie(08.01.1999)
Aye(02401)
22.11.2019 Gee Didier(22.08.1985)
22.11.2019 Vanlinthout Arnaud(08.04.1997)
Libin(02506)
24.11.2019 - A - Torriani Giovanni(28.10.1985)
Ste Ode(02708)
23.11.2019 Hansen Julien(06.05.1993)
Lierneux(02804)
24.11.2019 Bastin Mathieu(22.02.1994)
La Roche(03033)
24.11.2019 - B - Dubois Cesar(04.09.1997)
Florenville(03134)
23.11.2019 Closse Jordan(04.04.1992)
Longlier(03189)
24.11.2019 Michiels Sébastien(09.06.1991)
Gouvy(03227)
24.11.2019 - B - Caprasse Vincent(10.11.1988)
24.11.2019 - B - Paquay Quentin(30.03.1995)
24.11.2019 - B - Wiesen Justin(12.08.2000)
Harre - Manhay(03296)
24.11.2019 Schmitz Nordine(10.03.1990)
24.11.2019 Lesenfants Maxime(15.10.1993)
Rendeux(03643)
24.11.2019 Dodet Mathieu(02.07.1994)
Rossignol(04360)
24.11.2019 Foury Martin(24.05.1999)
Grandvoir(05333)
24.11.2019 Chenot Fabian(25.03.1996)
24.11.2019 Antoine Hubert(09.03.2001)
Compogne(05908)
22.11.2019 Remy Kévin(13.09.1985)
Paliseul(06138)
24.11.2019 Mahin Anthony(07.08.1986)
Vaux-Noville(06424)
24.11.2019 Donnay Nicolas(24.01.1992)
Signeulx(06462)
24.11.2019 Fonck Vivian(07.01.1985)
Erezée(06546)
22.11.2019 Léonard Guillaume(28.04.1988)
22.11.2019 Lentz Robin(22.03.1993)
Sibret(06723)
23.11.2019 Lebrun Côme(01.05.1993)
23.11.2019 Bernard Theo(11.04.1999)
Tenneville(06804)
22.11.2019 Simon Pierre(16.06.1986)
Wellin(06923)
24.11.2019 - A - Defoin Thomas(18.11.1990)
24.11.2019 - A - Fallay Thibault(21.09.2000)
24.11.2019 - A - Schroeder Robin(22.01.2000)
Bure(07029)
23.11.2019 Gerome Loic(24.05.1989)
23.11.2019 Marechal Colin(22.01.1999)
Villance(07582)
24.11.2019 Braet Martin(15.07.1993)
24.11.2019 Perard Florentin(07.07.1994)
Bourcy(07779)
23.11.2019 - A - Moray Jean-Philippe(21.11.1995)
24.11.2019 - B - Bosard Gilles(26.11.1998)
Gérouville(07824)
24.11.2019 Noel Corentin(02.06.1993)
24.11.2019 Robert Kévin(02.09.1990)
Waltzing(07908)
24.11.2019 Wats Charles(08.11.2000)
Waha-Marche(08350)
24.11.2019 - B - Lux Jonathan(19.07.1984)
22.11.2019 - A - Caciulatu Tim(30.11.1995)