Cartes jaunes : quatre joueurs de Saint-Hubert sont suspendus !
Joueurs exclus pour 2 avertissements au cours du même match du :
Champlon(02697)
27.10.2019 - B - Dabe Martin(02.08.2002)
27.10.2019 - A - Barry Thierno(26.03.1995)
La Roche(03033)
27.10.2019 - A - Gillard Stéphane(28.05.1971)
27.10.2019 - A - Wallens Tom(09.11.1998)
Warmifontaine(03142)
27.10.2019 Kraus Jean-Michel(27.08.1990)
Meix-Dt-Virton(03201)
27.10.2019 - B - Halluent Steve(06.06.1989)
Houmart(03348)
25.10.2019 Haxhe Melvin(13.03.1996)
Chevron(05937)
26.10.2019 Delneuville Emilien(09.11.1994)
Amonines(06050)
26.10.2019 Cambron Jerome(18.07.1994)
Bure(07029)
27.10.2019 Englebert Alain(16.03.1969)
Joueurs suspendus pour 3 avertissements dont le dernier reçu le :
Athus(00254)
27.10.2019 Da Silva Malheiro Joao Pedro(20.06.1996)
Messancy(00990)
27.10.2019 - A - Schmit Florian(03.11.1997)
Freylange(01167)
26.10.2019 - A - Laffargue Matthieu(04.09.1994)
Muno(01848)
27.10.2019 Lambert Antoine(03.01.1987)
Ste Ode(02708)
26.10.2019 Werner Adelin(19.09.1997)
La Roche(03033)
27.10.2019 - A - Dubois Marius(14.12.1989)
Florenville(03134)
27.10.2019 Matz Morgan(25.11.1987)
St Hubert(03411)
27.10.2019 - A - Regnier Jérôme Marc(14.03.1986)
27.10.2019 - A - Rode Jérémy(10.04.1985)
27.10.2019 - A - Vandenbergh Jérémie(21.04.1987)
27.10.2019 - A - Bonjean Tanguy(14.11.1990)
Marloie(04260)
26.10.2019 - A - Mohimont Mathieu(14.08.1997)
St Léger(04273)
27.10.2019 Parisse Antoine(11.06.1991)
Halthier(04298)
26.10.2019 - B - Massen Nicolas(12.01.1988)
Neuvillers(05191)
27.10.2019 Bigonville François(10.05.1993)
Grandvoir(05333)
27.10.2019 Saint-Aime Jioannel(26.05.1995)
Chevron(05937)
26.10.2019 Barbette Kevin(05.02.1990)
Cobreville(06040)
26.10.2019 Brackman Pierre(10.10.1995)
Amonines(06050)
26.10.2019 Wansart Quentin(09.02.1990)
26.10.2019 Boclinville Mathieu(03.10.1994)
Nothomb-Post(06125)
26.10.2019 - B - Jooris Vincent(12.06.1988)
27.10.2019 - A - Reuter Florian(01.06.1999)
Petit-Han(06247)
26.10.2019 Filocco Antoine(14.11.1995)
Etalle(06890)
27.10.2019 Lavaux Arthur(18.06.1999)
Assenois(06895)
26.10.2019 Raguet Nathan(24.04.1987)
26.10.2019 Manand Timmy(15.11.1990)
Chaumont(06915)
27.10.2019 Deom Lionel(26.04.1993)
Bovigny(07060)
27.10.2019 Lemasson Jerome(19.12.1996)
Ste Cécile(07770)
27.10.2019 Watelet Pierre-Louis(25.09.1983)
27.10.2019 Menuge Howard(10.08.1986)
Gérouville(07824)
26.10.2019 Watelet Florent(19.06.1992)
Arlon(07763)
26.10.2019 - A - Nzita Dysling Randy(20.09.1986)
27.10.2019 - B - Nougarede Hugo(14.04.2000)