Buteurs
Série 3E : le classement des buteurs
- Bohm (Winaloise) 10
- Pasô (Bonnerue) 5
- Draganovic (Heyd) 5
- Noirhomme (Heyd) 4
- Bosly (Izier) 4
- Ronfa (Houmart) 3
- Jacob (Izier) 3
- Langer (Lierneux) 3
- Henrotte (Petit-Han) 3
- Destrée (Petit-Han) 3
- Focant (Vielsalm) 3
- D'Agostino (Vielsalm) 3
- Gooricks (Winaloise) 3
Une correction ? Envoyez-nous un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27.
Série 2A : le classement des buteurs
- Martin (Freylange) 9
- Bouvy (Etalle) 8
- Lipenda (Athus) 7
- Schweig (Ethe) 7
- Aoudache (Martelange) 7
- Holtzheimer (Musson) 7
- Amaddei (Musson) 7
- Spigolon (Saint-Mard) 7
- Didier (Nothomb) 6
- Perrin (Nothomb) 6
- Limpach (Freylange) 5
- Hanus (Etalle) 4
- Brigode (Ethe) 4
- Dabe (Ethe) 4
- Lommers (Habay-la-Vieille) 4
- Discret (Saint-Mard) 4
- Kayembe (Saint-Mard) 4
- Ruffra (Athus) 3
- Nemeth (Aubange) 3
- Gustin (Ethe) 3
- François (Ethe) 3
- Klein (Habay-la-Neuve) 3
- Bedja (Habay-la-Vieille) 3
- Henry (Marbehan) 3
- Henrion (Marbehan) 3
- Camara (Martelange) 3
- Patini (Musson) 3
- Laffut (Saint-Mard) 3
Une correction ? Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27
Série 2B : le classement des buteurs
- Toussaint (Saint-Pierre) 7
- Binga (Jamoigne-Chiny) 6
- Duret (Florenville) 5
- Godart (Grandvoir) 5
- Brundseaux (Léglise) 5
- Gomez (Neufchâteau) 5
- Jourdan (Ochamps) 5
- Blaise (Bercheux) 4
- Mahoux (Bercheux) 4
- Blin (Bouillon) 4
- Remacle (Florenville) 4
- Pochet (Libin) 4
- Luis (Libin) 4
- Bertrand (Grandvoir) 4
- Lequy (Bouillon) 3
- Maron (Grandvoir) 3
- Grandé (Jamoigne-Chiny) 3
- Poncelet (Libramont) 3
- Salpetier (Neufchâteau) 3
- Léonard (Neuvillers) 3
- Ostojic (Paliseul) 3
- Touillaux (Saint-Pierre) 3
Une correction ? Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27
Série 2C : le classement des buteurs
- Lamarche (Halthier) 9
- Kiki Louvins (Sibret) 7
- Maxime Claude (Hargimont) 7
- Jacot (Melreux) 6
- Louvins (Tenneville) 6
- Maillen (Aye) 6
- Gée (Aye) 5
- Tribolet (Bourcy) 5
- Mergeai (Bourcy) 4
- Biquet (Erezée) 4
- Welvaert (Mageret) 4
- Ergot (Nassogne) 4
- Paquay (Salmchâteau) 4
- Pierrard (Tellin) 4
- Lecarte (Waha) 4
- Gérard (Erezée) 3
- Dethise (Erezée) 3
- Caillet (Halthier) 3
- Lambert (Halthier) 3
- Bock (Mageret) 3
- Ivaldi (Melreux) 3
- Gueye (Melreux) 3
- Javay (Nassogne) 3
- Pigeon (Tellin) 3
Une correction ? Envoyez un mail à info@footlux.be ou un SMS au 0495.84.63.27
P1 : le classement des buteurs (16/9)
- Cyprien Breda (Meix-devant-Virton) 6
- William Delvaux (Gouvy) 6
- Cédric Polet (Bomal) 5
- Alex Ponzo (Bomal) 5
- Hervé Penga (Bomal) 4
- Anthony Soyer (Oppagne) 4
- Vincent Jooris (Rossignol) 4