Le programme et les résultats du week-end des 7, 8 et 9 novembre
D2
- Virton - Dessel 2-0
- Réserve : Dessel - Virton 1-3
PROMOTION D
- Namur - Bertrix 2-1
- FCJLA - Onhaye 6-1
- Mormont - Givry 0-3
P1
- Rossignol - Libramont 0-1
- Bastogne - La Roche 1-3
- Champlon - Oppagne 2-0
- Bomal - Gouvy 3-1
- Meix-dt-Virton - Halthier 2-0
- Longlier - Ethe 1-1
- Messancy - Vaux-Noville 1-0
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
2A
- St-Mard - Aubange 5-3
- Habay-la-Vieille - Freylange 0-1
- Muno - Habay-la-Neuve 1-2
- St-Léger - Waltzing 6-2
- Jamoigne - Vance 2-2
- Etalle - Florenville 0-3
- Fouches - Nothomb 1-4
2B
- Wellin - Paliseul 3-0
- Libin - Martelange 2-0
- Bure - St-Pierre 0-1
- Grandvoir - Tellin 1-2
- Neuvillers - Ochamps 1-2
- Poupehan - Bercheux 6-2
- Sibret - Bouillon 3-0
2C
- Erezée - Lierneux 3-2
- Sart - Durbuy 6-1
- Ortho - Harre 1-1
- Hargimont - Melreux 0-2 (arrêté)
- Bourcy - Nassogne 0-5
- Montleban - Marloie 1-1
- Aye - Tenneville 1-1
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3A
- Châtillon - Rachecourt 0-4
- Mussy - Signeulx 1-0
- Toernich - Bleid 5-3
- Athus - Meix-le-Tige 11-0
- St-Mard B - Autelbas 4-3
- Ethe B - Torgny 3-3
- Halanzy - Messancy B 1-2
3B
- Assenois - Ste-Cécile 2-1
- FCJLA B - Tintigny 0-0
- Villers-dt-Orval - Ste-Marie-Semois 1-3
- Mellier - Gérouville 1-0
- Tontelange - Léglise 1-1
- Nothomb B - Les Bulles 0-0
- Bellefontaine - Marbehan 2-3
3C
- Orgéo - Opont 2-1
- Carlsbourg - Rossart 3-2
- Redu - Petitvoir 2-1
- Warmifontaine - Transinne 1-1
- Villance - Jéhonville 2-1
- Haut-Fays - St-Médard 1-1
- Corbion - Bertrix B 1-7
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3D
- Vaux-sur-Sûre - Bras 0-9
- Compogne - Witry 4-0
- Mageret - Ste-Ode 1-0
- Awenne - St-Hubert 3-3
- Vesqueville - Namoussart 1-5
- Neufchâteau - Chaumont 0-1
- Ste-Marie-Wid. - Cobreville 4-1
3E
- Amonines - Bomal B 4-0
- Heyd - Bourdon 2-3
- Roy - Marche 3-2
- Marloie B - Rendeux 4-1
- Izier - Bande 1-2
- Waha - Houmart 4-1
- Petit-Han - Mormont B 2-1
3F
- Bovigny - Bra 5-3
- Winaloise - Salmchâteau 0-2
- Tavigny - Bonnerue 1-1
- Odeigne - Bérismenil 1-2
- Halthier B - Houffalize 3-3
- Vielsam - Lierneux B 2-1
- Vecmont - Regné 2-1