Les résultats complets du week-end
D2
- Oud-Heverlee-Leuven - Virton 1-1
- Réserve : Virton - Oud-Heverlee-Leuven (lundi 20h00)
PROMOTION D
- FCJLA - Aywaille 3-0
- Bertrix - Onhaye 1-0
- Hamoir - Givry 1-0
- Mormont - Couvin-Mariembourg 2-3
P1
- Rossignol - Vaux-Noville 1-1
- Bastogne - Ethe 1-2
- Libramont - Halthier 2-3
- Champlon - La Roche 3-0
- Messancy - Gouvy 1-0
- Bomal - Longlier 2-4
- Meix-dt-Virton - Oppagne 3-1
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
2A
- St-Léger - Habay-la-Neuve 3-3
- St-Mard - Vance 1-1
- Habay-la-Vieille - Nothomb 0-1
- Waltzing - Aubange 4-3
- Etalle - Fouches 2-3
- Muno - Florenville 0-0
- Jamoigne - Freylange 2-1
2B
- Wellin - Bercheux 8-0
- Libin - Bouillon 2-1
- Neuvillers - Tellin 1-1
- Sibret - Grandvoir 8-0
- Bure - Martelange 0-4
- St-Pierre - Paliseul 2-2
- Poupehan - Ochamps 3-0
2C
- Sart - Melreux 3-0
- Montleban - Durbuy 1-2
- Bourcy - Tenneville 1-2
- Harre - Lierneux 1-1
- Erezée - Marloie 0-2
- Ortho - Nassogne 1-3
- Aye - Hargimont 4-1
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3A
- Ethe B - Autelbas 3-1
- St-Mard B - Messancy B (arrêté)
- Châtillon - Signeulx 5-0
- Mussy - Toernich 4-1
- Meix-le-Tige - Torgny 0-7
- Athus - Rachecourt 0-1
- Bleid - Halanzy 0-5
3B
- Assenois - Gérouville 3-2
- FCJLA B - Mellier 2-1
- Nothomb B - Marbehan 6-4
- Bellefontaine - Ste-Cécile 3-1
- Tontelange - Tintigny 3-1
- Ste-Marie-Semois - Les Bulles 1-9
- Villers-dt-Orval - Léglise 2-5
3C
- Orgéo - Transinne 4-0
- Petitvoir - Jéhonville 7-1
- Haut-Fays - Opont 3-2
- Carlsbourg - Bertrix B 3-2
- Corbion - Warmifontaine 1-0
- Villance - St-Médard 5-1
- Redu - Rossart 5-2
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3D
- St-Hubert - Chaumont 0-4
- Neufchâteau - Cobreville 5-1
- Vaux-sur-Sûre - Vesqueville 9-1
- Mageret - Namoussart 3-1
- Compogne - Bras 2-3
- Awenne - Witry 1-2
- Ste-Marie-Wid. - Ste-Ode 4-3
3E
- Marloie B - Izier 0-2
- Heyd - Rendeux 3-1
- Mormont B - Marche 2-3
- Roy - Bomal B 6-0
- Houmart - Amonines 2-1
- Waha - Bande 1-1
- Petit-Han - Bourdon 1-0
3F
- Winaloise - Bra 7-1
- Bovigny - Tavigny 1-3
- Houffalize - Lierneux B 8-0
- Halthier B - Salmchâteau 1-2
- Vecmont - Bérismenil 1-2
- Odeigne - Bonnerue 3-6
- Vielsam - Regné 2-2