Les résultats complets du week-end des 11 et 12 octobre
D2
- Virton - Tubize 2-2
- Réserve : Tubize - Virton 1-3
PROMOTION D
- Givry - FCJLA 1-1
- FC Liège - Bertrix 0-0
- Tamines - Mormont 2-0
P1
- Longlier - Bastogne 4-2
- La Roche - Rossignol 3-3
- Oppagne - Libramont 2-0
- Vaux-Noville - Meix-dt-Virton 2-0
- Halthier - Bomal 0-3
- Gouvy - Champlon 0-2
- Ethe - Messancy 2-2
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
2A
- Aubange - Etalle 2-1
- Nothomb - Muno 5-2
- Waltzing - Vance 2-5
- Florenville - Jamoigne 1-3
- Habay-la-Neuve - St-Mard 5-1
- Fouches - Habay-la-Vieille 0-4
- Freylange - St-Léger 0-3
2B
- Paliseul - Sibret 0-0
- Ochamps - Bure 3-0
- Tellin - Libin 0-2
- Bercheux - St-Pierre 0-6
- Bouillon - Poupehan 2-2
- Martelange - Wellin 1-2
- Grandvoir - Neuvillers 1-5
2C
- Hargimont - Sart 0-1
- Marloie - Harre 2-0
- Melreux - Bourcy 4-0
- Tenneville - Montleban 2-2
- Durbuy - Ortho 1-3
- Nassogne - Erezée 3-0
- Lierneux - Aye 2-4
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3A
- Rachecourt - Ethe B 4-0
- Messancy B - Athus 3-2
- Autelbas - Meix-le-Tige 2-1
- Toernich - Halanzy 2-2
- Bleid - Châtillon 0-1
- Torgny - Mussy 5-3
- Signeulx - St-Mard B 4-5
3B
- Marbehan - Ste-Marie-Semois 6-3
- Tintigny - Bellefontaine 3-5
- Ste-Cécile - Villers-dt-Orval 3-0
- Léglise - Nothomb 4-2
- Mellier - Assenois 4-1
- Gérouville - Tontelange 2-2
- Les Bulles - FCJLA B 3-1
3C
- Bertrix B - Haut-Fays 7-0
- Opont - Redu 5-4
- Rossart - Villance 1-1
- St-Médard - Petitvoir 1-5
- Warmifontaine - Orgéo 0-1
- Transinne - Carlsbourg 3-1
- Jéhonville - Corbion 7-2
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3D
- Ste-Ode - Awenne 1-2
- Chaumont - Vaux-sur-Sûre 1-1
- Bras - Ste-Marie-Wid. 5-1
- Witry - Neufchâteau 3-2
- Cobreville - St-Hubert 2-2
- Vesqueville - Mageret 0-15
- Namoussart - Compogne 0-6
3E
- Izier - Waha 3-1
- Bande - Heyd 2-0
- Bourdon - Roy 1-2
- Houmart - Petit-Han 2-2
- Bomal B - Mormont B 0-3
- Marche - Marloie B 4-0
- Rendeux - Amonines 3-4
3F
- Regné - Houffalize 2-3
- Tavigny - Odeigne 3-1
- Bérismenil - Halthier B 4-0
- Bra- Vecmont 2-6
- Bonnerue - Winaloise 1-1
- Lierneux B - Bovigny 0-1
- Salmchâteau - Vielsam 3-1