Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Le calendrier du week-end : attention aux matches reportés !

Écrit par Clément le 4 octobre 2020.

D2 ACFF

  • Durbuy - Hamoir 1-5
  • Tubize - Virton 5-0 (forfait)
  • Solières - Givry 2-3

D3 ACFF B

  • Wanze - Marloie (reporté)
  • Habay-la-Neuve - Oppagne (reporté)
  • Mormont - Jodoigne 4-1
  • Gouvy - Raeren 2-2

P1

  • Bastogne - Sart 1-0
  • La Roche - Freylange (reporté)
  • Longlier - Ethe 1-3
  • Aubange - Vaux-Noville 0-2
  • St-Mard - Florenville 2-4
  • Arlon - Libramont 0-0
  • Meix-devant-Virton - St-Hubert (reporté)

2A

  • Jamoigne - Autelbas 3-0
  • Bleid - Léglise (reporté)
  • Arlon B - Messancy 1-4
  • Habay - Nothomb 4-2
  • Meix B - St-Léger 2-1
  • Tontelange - Les Bulles (reporté)
  • Châtillon - Vance 3-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Bercheux - Libin 2-0
  • Grandvoir - Chaumont 1-2
  • Haut-Fays - Poupehan 3-2
  • Paliseul - Neuvillers 0-3
  • Ste-Cécile - St-Hubert 1-1

2C

  • Marloie B - Nassogne (reporté)
  • Tenneville - Houffa A 2-0
  • Amonines - Harre-Manhay 3-3
  • Odeigne - Waha (reporté)
  • Aye - Melreux (reporté)
  • Halthier - Roy  (reporté)
  • Compogne - Erezée (reporté)

3A

  • Nothomb B - Athus 3-2
  • Bleid B - Aubange B 0-5
  • Messancy B - St-Mard B 1-3
  • Freylange B - Rachecourt 7-0
  • Signeulx - Waltzing 1-4
  • Toernich - Meix-le-Tige 2-0

3B

  • Ste-Marie - Gérouville 4-2
  • Florenville B - Habay B 4-2
  • Tintifontaine - Marbehan 6-1
  • Chestrolaise - Fouches 0-5
  • Villers-devant-Orval - Etalle 2-3

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3C

  • St-Médard - Tellin 1-3
  • Libin - Carlsbourg 1-2
  • Villance - Bertrix 2-2
  • Bure - Orgeo B 0-3
  • Corbion - Bouillon 1-3
  • Neuvillers B - Ochamps A 0-8

3D

  • Ochamps B - Mageret 1-1
  • Witry - Bourcy B 4-1
  • Sibret - Givry B 0-0
  • Warmifontaine - Vaux-sur-Sûre 3-7
  • Cobreville - Petitvoir 2-1

3E

  • Rendeux - Houmart (reporté)
  • Bande - Roy B (reporté)
  • Petit-Han - Bomal (reporté)
  • Izier - Melreux B (reporté)
  • Nassogne B - Bourdon 2-3
  • Oppagne B - Heyd 8-1

3F

  • Gouvy B - Bourcy A 5-2
  • Sart B - Lierneux 1-4
  • Salm - Montleban 0-2
  • Halthier B - Tavigny 3-1
  • Vaux B - La Roche B (reporté)
  • Bovigny - Vecmont 0-2 (match arreté)