Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Les résultats du week-end

Écrit par Clément le 27 septembre 2020.

D2 ACFF

  • Tubize - Durbuy 5-1
  • Givry  - Verlaine (reporté)

D3 ACFF B

  • Marloie - Habay 2-4
  • Oppagne - Mormont (reporté)
  • Dison - Gouvy 3-1

P1

  • Sart - Meix 1-1
  • Libramont - St-Mard 2-2
  • St-Hubert A - Longlier (reporté)
  • Florenville - Aubange 2-1
  • Vaux-Noville - Bastogne 1-1
  • Ethe - Freylange 0-1
  • Arlon - La Roche 3-1

2A

  • Nothomb - Tontelange 2-1
  • Arlon B - Jamoigne 3-4
  • Les Bulles - Meix B 4-3
  • Messancy - Châtillon 4-1
  • Vance - Habay 2-5
  • St-Léger - Bleid A 2-3
  • Léglise - Autelbas 1-5

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Saint-Hubert B - Bercheux (reporté)
  • Libin - Neuvillers 1-1
  • Chaumont - Assenois (reporté)
  • Wellin - Ste-Cécile (reporté)
  • Ste-Ode - Haut-Fays 4-3
  • Grandvoir - Paliseul 10-2
  • Poupehan - Orgeo 0-1

2C

  • Nassogne - Tenneville 1-3
  • Houffa A - Halthier A 3-1
  • Roy - Odeigne 1-3
  • Amonines - Compogne 1-1
  • Melreux A - Marloie B 2-1
  • Harre-Manhay - Aye 5-2
  • Waha - Erezée 3-1

3A

  • St-Mard B - Halanzy 4-2
  • Athus - Bleid B 10-1
  • Waltzing - Toernich 2-4
  • Meix - Nothomb 1-4
  • Aubange B - Messancy B 2-2
  • Rachecourt - Signeulx 2-2

3B

  • Rossignol - Tintifontaine (reporté)
  • Muno - Chestrolaise 7-0
  • Fouches - Florenville B 2-2
  • Habay B - Villers 0-6
  • Namoussart - Ste-Marie 3-1
  • Etalle - Marbehan 2-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3C

  • Ochamps - Libin 5-2
  • Bouillon - St-Médard 7-1
  • Neuvillers B - Wellin B 1-4
  • Tellin - Villance 2-0
  • Orgeo B - Corbion 2-4
  • Carlsbourg - Bure 4-1

3D

  • Petitvoir - St-Pierre (reporté)
  • Bourcy B - Cobreville 0-2
  • Givry - Ste-Marie 5-0
  • Mageret - Vaux 4-1
  • Bras - Ochamps 3-2
  • Sibret - Warmifontaine 5-0

3E

  • Roy - Oppagne 1-5
  • Heyd - Houmart 2-0
  • Petit-Han - Rendeux 2-1
  • Bourdon - Bande 2-1
  • Champlon - Nassogne 6-0
  • Bomal - Izier 5-1

3F

  • Houffa B - Gouvy B 3-3
  • La Roche B - Halthier B 3-1
  • Bourcy A - Vaux B 1-2
  • Vecmont - Lierneux 2-3
  • Tavigny - Bovigny 1-5
  • Salm - Sart B 1-2