Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Les résultats de la première journée

Écrit par Clément le 13 septembre 2020.

CROKY CUP

  • Marloie - La Louvière 1-3
  • Oppagne - Lochristi  1-3
  • Durbuy - Verlaine 0-0 (4/3)

P1

  • Libramont - Bastogne 2-2
  • Saint-Hubert - Ethe 2-0
  • Sart - Freylange 2-3
  • Vaux-Noville - Longlier 0-3
  • Arlon - Aubange 4-1
  • St-Mard - La Roche 2-2
  • Florenville - Meix-devant-Virton (reporté)

2A

  • Arlon B - Habay-la-Vieille 2-2
  • Nothomb - Bleid 1-2
  • Châtillon - Jamoigne-Chiny 0-1
  • Vance - Meix B 4-2
  • Messancy - Tontelange 3-2
  • Saint-Léger - Léglise 3-1
  • Les Bulles - Autelbas 0-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Sainte-Ode - Sainte-Cécile 2-3
  • Chaumont - Orgeo 3-4
  • Wellin - Neuvillers 1-1
  • Assenois - Paliseul 5-2
  • Poupehan - Bercheux 0-9
  • St-Hubert B - Libin 1-0
  • Grandvoir - Haut-Fays 4-1

2C

  • Amonines - Marloie B 2-2
  • Nassogne - Odeigne 6-0
  • Houffa A - Erezée 1-0
  • Roy - Waha-Marche 1-2
  • Aye - Compogne 1-3
  • Harre-Manhay - Tenneville 1-2
  • Melreux - Halthier 2-3

3A 

  • Waltzing - Bleid B 4-1
  • Meix - Messancy B 1-1
  • Freylange B - Toernich 0-7
  • Rachecourt - Nothomb B 2-8
  • Athus - Halanzy 9-2
  • Aubange B - Saint-Mard B 0-2

3B

  • Ste-Marie - Tintifontaine 2-2
  • Florenville B - Gérouville 1-2
  • Muno - Villers 1-1
  • Habay B - Etalle 4-12
  • Namoussart - Chestrolaise 10-0
  • Fouches - Marbehan 3-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3C

  • Ochamps A - Corbion 0-0
  • Neuvillers B - Bure 2-1
  • Libin B - Wellin B 1-2
  • Tellin - Bertrix 1-0
  • Orgeo B - Villance 1-2
  • Carlsbourg - St-Médard 3-0

3D

  • Petitvoir - Vaux-sur-Sûre 3-3
  • Sibret - Witry 6-1
  • Bras - Mageret 1-2
  • Givry B - Cobreville 4-0
  • Ste-Marie - Warmifontaine 5-0
  • Bourcy B - Ochamps B 1-1

3E

  • Roy B - Heyd 1-3
  • Champlon - Oppagne B 2-3
  • Melreux B - Bande 3-0
  • Bourdon - Houmart 1-0
  • Izier - Rendeux 1-7
  • Bomal - Nassogne B

3F

  • Houffa B - Halthier B 7-0
  • La Roche B - Lierneux 1-4
  • Bourcy A - Bovigny 2-3
  • Tavigny - Vecmont 1-6
  • Salm - Gouvy B 2-1
  • Montleban - Vaux-Noville B 2-3

Identification

Contact

Membres connectés

  • Louis de Roeck
  • Dimitri Loffet
  • Eric Wansart
  • Condemi Emmanuel

A cet instant, vous êtes 134 visiteurs connectés sur Footlux.