Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Le programme du week-end : Pas de tranche pour Virton

Écrit par Clément le 10 novembre 2019.

PROXIMUS LEAGUE

  • Virton - OHL 0-1

D2 AMATEURS

  • Durbuy - Namur 4-0
  • Givry - Onhaye 1-0

D3 AMATEURS

  • Huy - Oppagne 1-2
  • Mormont - Ciney 4-1
  • Warnand - Meix 5-1
  • Jodoigne - Habay 2-2

P1

  • Marloie - Nassogne 4-1
  • Freylange - Sart 0-0
  • Saint-Hubert - Vaux-Noville 3-0
  • La Roche - Libramont 4-0
  • Chaumont - Saint-Léger 3-0
  • Gouvy - Arlon 1-0
  • Ethe - Florenville 3-0

2A

  • Habay - Arlon 3-0
  • Tontelange - Meix 3-3
  • Gérouville - Nothomb 1-1
  • Autelbas - Jamoigne 1-0
  • Aubange - St-Mard 3-1
  • Vance - Messancy 1-0
  • Rossignol - Bleid 3-3

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Ochamps - Longlier 2-5
  • Assenois - Wellin 3-2
  • Bercheux - Villance 4-0
  • Grandvoir - Libin 0-1
  • St-Hubert - Bouillon 4-1
  • Poupehan - Neuvillers 1-1
  • Paliseul - Orgeo 0-1

2C

  • Marloie - Aye 3-1
  • Houffa - Tenneville 2-0
  • Amonines - Mormont 0-1
  • Waha - Compogne 1-1
  • Bourcy - Erezée 3-0
  • Champlon - Melreux 0-3
  • Halthier - Bastogne 3-4

3A

  • St-Mard - Halanzy 1-1
  • Athus - Bleid 2-3
  • Meix - Waltzing 0-2
  • Signeulx - Aubange 3-10
  • Messancy - Rachecourt 2-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Warmifontaine - Freylange 4-4
  • Les Bulles - Villers 3-2
  • Léglise - Habay 4-2
  • Etalle - Ste-Marie 1-1
  • Tintifontaine - Fouches 1-1
  • Nothomb - Marbehan 2-5

3C

  • Libin - Ste-Cécile 1-3
  • St-Pierre - Neufchâteau 11-0
  • St-Médard - Bertrix
  • Corbion - Petitvoir 5-1
  • Orgeo - Haut-Fays 1-6
  • Namoussart - Carlsbourg 4-4
  • Muno - Ochamps 0-0

3D

  • Witry - Nassogne 3-0
  • Bande - Vaux-sur-Sûre 3-3
  • Bure - Bras 5-2
  • Ste-Ode - Sibret 1-2
  • Wellin - Givry 0-4
  • Champlon - Tellin 2-7
  • Cobreville - Ste-Marie 2-2

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Petit-Han - Melreux 1-1
  • Rendeux - Bourdon 2-2
  • Roy - Heyd 3-2
  • Ortho - Durbuy 1-7
  • Houmart - Waha 2-3
  • Vecmont - Izier 1-1
  • Oppagne - La Roche 1-1

3F

  • Bourcy - Montleban 1-2
  • Houffa - Lierneux 1-1
  • Regné - Halthier 1-2
  • Tavigny - Gouvy 0-8
  • Bovigny - Salm 0-4
  • Mageret - Chevron 7-2
  • Harre-Manhay - Odeigne 1-1

Identification

Contact

Membres connectés

  • Laurent Raskin
  • Paul André
  • Fredy Lamboray
  • José Hamtiaux
  • Romain Grégoire
  • Maurice Jacob

A cet instant, vous êtes 67 visiteurs connectés sur Footlux.