Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Le programme du week-end : Virton à 90 minutes de la tranche

Écrit par Clément le 3 novembre 2019.

PROXIMUS LEAGUE

  • Lokeren - Virton 1-3

D2 AMATEURS

  • La Louvière - Durbuy 3-2
  • Hamoir - Givry 1-1

D3 AMATEURS

  • Oppagne - Warnant 1-2
  • Habay-la-Neuve - Mormont 2-0
  • Meix - Huy 1-1

P1

  • Libramont - Gouvy 0-1
  • La Roche - Saint-Hubert 2-4
  • Sart - Vaux-Noville 0-1
  • Arlon - Chaumont 3-0
  • Nassogne - Ethe 0-1
  • Florenville - Freylange 0-4
  • Saint-Léger - Marloie 2-5

2A

  • Nothomb - Habay 2-2
  • Arlon - Autelbas 0-1
  • Bleid - Vance 1-3
  • Gérouville - Tontelange 1-4
  • Messancy - Meix 1-0
  • St-Mard - Rossignol 3-0
  • Jamoigne - Aubange 2-3

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Longlier - Assenois 2-0
  • Libin - Paliseul 4-0
  • Orgeo - Ochamps 4-3
  • Wellin - Bouillon 3-1
  • Villance - Grandvoir 3-3
  • Poupehan - Saint-Hubert 3-3
  • Neuvillers - Bercheux 1-5

2C

  • Melreux - Marloie 1-1
  • Bastogne - Mormont B 3-1
  • Erezée - Waha 5-2
  • Bourcy - Amonines 5-1
  • Compogne - Champlon 1-1
  • Tenneville - Halthier 4-1
  • Aye - Houffa A 0-1

3A

  • Meix - Toernich 2-4
  • Bleid - Châtillon 0-2
  • Waltzing - Messancy 3-0
  • Aubange - St-Mard 3-2
  • Halanzy - Athus 2-1
  • Rachecourt - Signeulx 2-2

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Tintifontaine - Nothomb 0-0
  • Ste-Marie - Les Bulles 2-2
  • Habay - Marbehan (remis)
  • Villers - Léglise 2-4
  • Freylange - Martelange 2-2
  • Fouches - Warmifontaine 3-0

3C

  • Ochamps - Orgeo 0-0
  • Bertrix - Neufchâteau 6-0
  • Petitvoir - Muno 5-1
  • Carlsbourg - Corbion 1-0
  • Namoussart - Saint-Pierre 2-3
  • Ste-Cécile - St-Médard 6-1
  • Haut-Fays - Libin B 5-0

3D

  • Vaux-sur-Sûre - Sibret 1-1
  • Tellin - Witry 2-0
  • Nassogne - Bure 2-5
  • Cobreville - Sainte-Ode 1-5
  • Givry B - Champlon B 8-0
  • Bras - Bande 4-1
  • Ste-Marie - Wellin 1-3

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Bourdon - Roy 2-4
  • Melreux - Rendeux 3-3
  • Izier - Petit-Han 2-2
  • Heyd - Houmart 4-1
  • Ortho - Oppagne 1-5
  • Durbuy - Vecmont 2-2
  • Waha - La Roche 2-2

3F

  • Chevron - Harre-Manhay 0-5
  • Regné - Montleban 2-1
  • Gouvy - Salm 1-2
  • Bourcy - Bovigny 1-0
  • Halthier - Mageret 0-2
  • Odeigne - Houffa B 5-3
  • Lierneux - Tavigny 5-0

Identification

Contact

Membres connectés

  • Laurent Raskin
  • Paul André
  • Fredy Lamboray
  • José Hamtiaux
  • Romain Grégoire
  • Maurice Jacob

A cet instant, vous êtes 59 visiteurs connectés sur Footlux.