Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Le programme du week-end

Écrit par Clément le 13 octobre 2019.

PROXIMUS LEAGUE

  • Virton - Lommel 1-0

D2 AMATEURS

  • Meux - Durbuy 3-3
  • Givry - Acren Lessines 1-4

D3 AMATEURS

  • Oppagne - Raeren 0-1
  • Herstal - Habay-la-Neuve 4-2
  • Warnant - Mormont 0-2
  • Meix - Sprimont 2-1

P1

  • Freylange - Arlon 0-1
  • St-Hubert - Florenville 5-1
  • Marloie - La Roche 3-0
  • Chaumont - Gouvy 4-4
  • Sart - Nassogne 7-0
  • Vaux-Noville - Saint-Léger 1-0
  • Ethe - Libramont 0-1

2A

  • Rossignol - Nothomb (panne d'éclairage)
  • Meix - Jamoigne 3-1
  • Aubange - Gérouville 10-0
  • Vance - Arlon 2-1
  • Autelbas - Habay 1-2
  • Tontelange - Bleid 2-3
  • Messancy - St-Mard 2-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Wellin - Orgeo 0-1
  • Assenois - Villance 3-1
  • Bouillon - Libin 0-1
  • Ochamps - Neuvillers 1-1
  • Paliseul - Poupehan 2-1
  • Grandvoir - Bercheux 2-0
  • St-Hubert - Longlier 0-3

2C

  • Mormont - Melreux 1-2
  • Houffa - Erezée 4-2
  • Amonines - Tenneville 1-3
  • Bastogne - Aye 2-1
  • Marloie - Bourcy 6-1
  • Champlon - Waha 0-2
  • Halthier - Compogne 3-0

3A

  • Rachecourt - Châtillon 1-8
  • St-Mard - Meix 6-4
  • Athus - Waltzing 0-2
  • Signeulx - Messancy 1-6
  • Toernich - Bleid 2-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Habay B - Ste-Marie 1-6
  • Nothomb - Villers 0-0
  • Léglise - Freylange 5-3
  • Les Bulles - Fouches 2-1
  • Etalle - Tintifontaine 7-1
  • Martelange - Warmifontaine 2-3

3C

  • Bertrix - Haut-Fays 1-3
  • Orgeo - Namoussart 3-1
  • Libin - Carlsbourg 1-6
  • St-Médard - Petitvoir 1-4
  • Muno - Corbion 5-4
  • St-Pierre - Ste-Cécile 3-2
  • Neufchâteau - Ochamps 2-6

3D

  • Bande - Givry 2-0
  • Ste-Ode - Bras 2-1
  • Vaux-sur-Sûre - Nassogne 0-0
  • Witry - Cobreville 0-2
  • Sibret - Tellin 0-5
  • Bure - Sainte-Marie 3-2
  • Champlon - Wellin 2-5

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Oppagne - Heyd 0-0
  • Rendeux - Ortho 6-1
  • Petit-Han - Vecmont 2-1
  • La Roche - Melreux 2-3
  • Waha - Bourdon 1-2
  • Houmart - Izier
  • Roy - Durbuy 1-0

3F

  • Houffa - Montleban 0-2
  • Salm - Chevron 1-1
  • Gouvy B - Odeigne 3-2
  • Harre-Manhay - Bourcy 6-0
  • Tavigny - Halthier 1-4
  • Bovigny - Lierneux 2-4
  • Mageret - Regné 5-1