Menuiserie De JaegerNissan Dion

 

jjb banner 2018

Le programme du week-end : Victoires pour Givry et Mormont

Écrit par David le 24 novembre 2018.

D1 AMATEURS

  • Tessenderlo - Virton 1-2
  • Réserve : Virton - Tessenderlo 2-0

D2 AMATEURS

  • Durbuy - Ciney 3-1

D3 AMATEURS

  • Givry - Oppagne 3-1
  • Meix - Sprimont 6-3
  • Mormont - Longlier 5-2

P1

  • La Roche - Chaumont 3-0
  • St-Hubert - Arlon 4-5
  • Libramont - Ethe 1-1
  • Freylange - Marloie 1-3
  • Habay-la-Neuve - Rossignol 5-0
  • Gouvy - Champlon 2-3
  • St-Léger - Sart 0-1

2A

  • Habay - Waltzing 6-2
  • Ethe - Bleid 3-4
  • Tontelange - Etalle 4-0
  • St-Mard - Jamoigne 4-1
  • Vance - Nothomb 1-1
  • Florenville - Aubange 2-0
  • Messancy - Muno 1-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Bercheux - Wellin 1-1
  • Paliseul - Ochamps 4-2
  • Bouillon - Neuvillers 1-2
  • Libin - Nassogne 1-2
  • Longlier - Grandvoir 5-2
  • Tellin - Assenois 2-3
  • Tenneville - Poupehan 1-3

2C

  • Mormont - Halthier 1-1
  • Houffaloise - Bérismenil 4-1
  • Amonines - Erezée 1-1
  • Waha - Compogne 2-1
  • Vecmont - Bastogne 3-2
  • Lierneux - Aye 0-1
  • Vaux-Noville - Melreux-Hotton 2-1

3A

  • Nothomb - Toernich 4-3
  • Rachecourt - Freylange 1-1
  • Autelbas - St-Mard 2-0
  • Meix - Messancy 1-1
  • Arlon - Halanzy 8-0
  • Athus - Signeulx 5-4

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Ste-Marie - Ste-Cécile 0-5
  • Tintifontaine - Marbehan 2-2
  • Martelange - Torgny 4-1
  • Léglise - Habay 3-1
  • Les Bulles - Fouches 4-1
  • Villers - Gérouville 0-4

3C

  • Orgeo - Corbion 2-1
  • Ste-Marie - Petitvoir 0-1
  • Bras - Witry 2-1
  • Warmifontaine - Vaux-sur-Sûre 0-1
  • St-Médard - St-Pierre 2-7

3D

  • Haut-Fays - Carlsbourg 1-4
  • Nassogne - Champlon 1-3
  • St-Hubert - Bure 3-0
  • Redu - Villance 1-4
  • Ortho - Sainte-Ode 0-2
  • La Roche - Libin 6-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Petit-Han - Oppagne (remis)
  • Rendeux - Melreux-Hotton 4-0
  • Heyd - Marloie B 2-2
  • Odeigne - Roy 2-2
  • Harre - Izier 15-0
  • Houmart - Salm 5-2

3F

  • Bourcy - Montleban 8-1
  • Houffaloise - Sibret 1-3
  • Salm - Givry 2-0
  • Chevron - Tavigny 0-4
  • Bovigny - Gouvy 1-4
  • Halthier - Regné 3-1

Identification

Contact

Membres connectés

  • Didier Collette
  • Joël Moris
  • Damien Faustino de Sousa

A cet instant, vous êtes 53 visiteurs connectés sur Footlux.