Menuiserie De JaegerNissan Dion

 

jjb banner 2018

Les résultats du week-end

Écrit par David le 18 novembre 2018.

D1 AMATEURS

  • Virton - Rupel Boom 3-1
  • Réserve : Rupel Boom - Virton 2-2

D2 AMATEURS

  • Tilleur - Durbuy 1-0

D3 AMATEURS

  • Longlier - Richelle 0-0
  • Aywaille - Givry 1-1
  • Oppagne - Onhaye 2-2
  • Warnant - Mormont 4-2
  • Meix - Stockay 2-1

P1

  • Chaumont - Gouvy 2-0
  • Sart - La Roche 3-1
  • FC Arlon - Habay 2-3
  • Champlon - Libramont 0-2
  • Marloie - St-Léger 3-0
  • Rossignol - Freylange 1-1
  • Ethe - St-Hubert 1-1

2A

  • Nothomb - Habay 2-2
  • Bleid - Florenville 0-1
  • Waltzing - Ethe 1-2
  • Aubange - St-Mard 1-6
  • Etalle - Vance 3-3
  • Muno - Tontelange 0-3
  • Jamoigne-Chiny - Messancy 1-1

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

2B

  • Wellin - Longlier 3-2
  • Ochamps - Bouillon 2-3
  • Assenois - Libin 5-3
  • Neuvillers - Bercheux 0-5
  • Poupehan - Paliseul 2-0
  • Nassogne - Tenneville 1-2
  • Grandvoir - Tellin 1-4

2C

  • Erezée - Vecmont 2-1
  • Bastogne - Waha 1-1
  • Melreux - Lierneux 4-1
  • Bérismenil - Amonines 1-1
  • Aye - Houffa 4-1
  • Halthier - Vaux-Noville 0-1
  • Compogne - Mormont 0-2

3A

  • Saint-Mard - Meix 3-0
  • Halanzy - Autelbas 4-3
  • Signeulx - Rachecourt 1-0
  • Toernich - FC Arlon 0-2
  • Freylange - Nothomb 1-3
  • Châtillon - Athus 5-3

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Ste-Cécile - Martelange 7-1
  • Habay - Gérouville 2-3
  • Torgny - Les Bulles 0-6
  • Villers - Ste-Marie 4-0
  • Fouches - Tinti 1-6
  • Marbehan - Meix 2-3

3C

  • Vaux-sur-Sûre - Namoussart 6-0
  • Witry - Warmifontaine 2-2
  • Petitvoir - Cobreville 5-1
  • St-Pierre - Orgeo 1-5
  • Corbion - Sainte-Marie 3-1

3D

  • Libin - St-Hubert 1-4
  • Champlon - La Roche 0-2
  • Carlsbourg - Ortho 3-0
  • Villance - Wellin 6-1
  • Ste-Ode - Nassogne 6-0
  • Bure - Redu 2-5

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3E 

  • Oppagne - Heyd 7-4
  • Roy - Rendeux 3-1
  • Melreux - Harre 1-1
  • Marloie - Houmart 2-1
  • Salm - Odeigne 1-2
  • Durbuy - Petit-Han 4-0

3F

  • Regné - Houffa 0-3
  • Tavigny - Salm 0-5
  • Gouvy - Chevron 4-1
  • Sibret - Bourcy 2-1
  • Mageret - Bovigny 5-1
  • Givry - Halthier 1-1

Identification

Contact

Membres connectés

  • Kentin Ergot
  • Jonathan Tabart
  • Christian Mostade
  • Jean-pol Misson
  • Kevin Syroit

A cet instant, vous êtes 64 visiteurs connectés sur Footlux.