Menuiserie De JaegerNissan Dion

 

jjb banner 2018

Le programme complet du week-end

Écrit par David le 28 octobre 2018.

D1 AMATEURS

  • Geel - Virton 1-3
  • Réserve : Virton - Geel 10-1

D2 AMATEURS

  • Durbuy - La Louvière 2-1

D3 AMATEURS

  • Condruzien - Longlier 0-3
  • Givry - Herstal 2-1
  • Mormont - Huy 2-1
  • Verlaine - Oppagne 1-0
  • La Calamine - Meix-devant-Virton 1-2

P1

  • Libramont - Habay-la-Neuve 0-1
  • FC Arlon - La Roche 2-2
  • Marloie - Sart 0-0
  • Gouvy - St-Hubert 0-1
  • Rossignol - Chaumont 1-2
  • Ethe - St-Léger 0-1
  • Champlon - Freylange 2-2

2A

  • Nothomb - Aubange 2-1
  • St-Mard - Tontelange 3-2
  • Ethe - Muno 2-3
  • Jamoigne - Habay 3-2
  • Etalle - Florenville 0-5
  • Waltzing - Bleid 0-6
  • Messancy - Vance 1-2

2B

  • Bouillon - Longlier 1-1
  • Ochamps - Tellin 4-2
  • Wellin - Tenneville 0-3
  • Paliseul - Bercheux 3-5
  • Assenois - Nassogne 3-2
  • Grandvoir - Poupehan 1-1
  • Neuvillers - Libin 3-1

2C 

  • Erezée - Halthier 1-5
  • Bastogne - Compogne 0-5
  • Waha-Marche - Aye 5-2
  • Melreux - Vecmont 3-1
  • Bérismenil - Mormont B 1-3
  • Vaux-Noville - Houffa A 4-2
  • Lierneux - Amonines 1-2

3A

  • Athus - Nothomb 3-4
  • Châtillon - FC Arlon 2-4
  • Halanzy - St-Mard 1-3
  • Signeulx - Autelbas 0-2
  • Toernich - Messancy 2-3
  • Freylange - Meix 2-4

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Tinti - Léglise 3-4
  • Marbehan - Ste-Marie 7-1
  • Habay - Les Bulles 3-5
  • Ste-Cécile - Torgny 19-0
  • Meix - Gérouville 4-3
  • Villers - Fouches 2-0

3C

  • Orgeo - Cobreville 6-1
  • Petitvoir - Namoussart 3-1
  • Witry - St-Pierre 3-0
  • Corbion - Warmifontaine 1-5
  • Ste-Marie - Bras 0-1

3D

  • La Roche - Redu 0-3
  • Libin - Haut-Fays 2-4
  • Nassogne - St-Hubert 0-8
  • Bure - Ortho 1-2
  • Villance - Ste-Ode 2-2
  • Champlon - Wellin 0-0

3E 

  • Marloie - Salm 5-0
  • Durbuy - Odeigne 1-1
  • Melreux - Heyd 3-4
  • Oppagne - Roy 3-5
  • Harre-Manhay - Petit-Han 3-1
  • Izier - Houmart 1-4

3F

  • Salm A - Houffa B 2-0
  • Regné - Bovigny 6-0
  • Mageret - Gouvy B 1-2
  • Montleban - Tavigny 2-2
  • Halthier - Bourcy 0-1
  • Sibret - Chevron 2-2

Identification

Contact

Membres connectés

  • Mathieu Lecomte
  • Didier Collette
  • Fredy Lamboray
  • Arnaud Coenen
  • Eric Wansart
  • Julien Danloy
  • Johann Lemaire
  • Patrick Pierson
  • Roland Schmit

A cet instant, vous êtes 67 visiteurs connectés sur Footlux.