Menuiserie De JaegerNissan Dion

 

jjb banner 2018

Le programme complet du week-end

Écrit par David le 21 octobre 2018.

D1 AMATEURS

  • Virton - Seraing 0-0
  • Réserves : Seraing - Virton 3-5

D2 AMATEURS

  • Francs Borains - Durbuy 5-0

D3 AMATEURS

  • Longlier - Sprimont 0-2
  • Oppagne - La Calamine 0-3
  • Stockay - Givry 3-3
  • Meix-devant-Virton - Mormont 1-0

P1

  • Freylange - Libramont 0-3
  • Sart - Rossignol 2-1
  • La Roche - Ethe 1-1
  • Chaumont - FC Arlon 1-0
  • Saint-Léger - Champlon 2-1
  • Marloie - Gouvy 2-1
  • Habay - St-Hubert 2-0

2A

  • Habay - Messancy 2-3
  • Ethe - Jamoigne 3-2
  • Waltzing - St-Mard 2-0
  • Vance - Tontelange 2-2
  • Florenville - Muno 4-1
  • Aubange - Etalle 4-1
  • Bleid - Nothomb 1-3

2B

  • Tellin - Bouillon 1-1
  • Longlier - Bercheux 4-2
  • Libin - Ochamps 3-0
  • Assenois - Paliseul 4-4
  • Nassogne - Grandvoir 3-0
  • Tenneville - Neuvillers 0-3
  • Poupehan - Wellin 4-0

2C

  • Waha - Melreux 1-2
  • Amonines - Houffa 0-2
  • Bastogne - Vaux 3-5
  • Aye - Mormont 1-1
  • Compogne - Erezée 0-0
  • Vecmont - Lierneux 1-2
  • Halthier - Bérismenil 3-2

3A

  • Nothomb - Rachecourt 1-1
  • St-Mard - Toernich 0-1
  • Meix - Signeulx 4-0
  • FC Arlon - Athus 4-0
  • Autelbas - Châtillon 1-0
  • Messancy - Freylange 5-0

Merci de nous envoyer vos résultats par SMS au 0495.84.63.27 ou à l'adresse resultat@footlux.be

3B

  • Fouches - Habay 2-1
  • Ste-Marie - Meix 0-4
  • Gérouville - Léglise 3-3
  • Ste-Cécile - Tintifontaine 6-4
  • Torgny - Villers 1-10
  • Martelange - Marbehan 4-1

3C

  • Vaux-sur-Sûre - Orgeo 1-2
  • Namoussart - Corbion 3-2
  • Bras - Cobreville 1-0
  • St-Médard - Petitvoir 1-2
  • Warmifontaine - Ste-Marie 5-2 

3D

  • La Roche - Wellin 1-0
  • Ste-Ode - Bure 6-0
  • Haut-Fays - Champlon 2-2
  • Redu - St-Hubert 2-4
  • Carlsbourg - Villance 1-2
  • Ortho - Libin 3-1

3E 

  • Roy - Durbuy B 1-1
  • Heyd - Harre 2-4
  • Salm - Oppagne 1-2
  • Odeigne - Izier 8-0
  • Houmart - Melreux 0-4
  • Marloie - Rendeux 10-0

3F

  • Chevron - Regné 3-0
  • Tavigny - Sibret 3-4
  • Gouvy - Montleban 4-3
  • Mageret - Salm 1-2
  • Bourcy - Houffa 4-2
  • Bovigny - Givry 1-3

Identification

Contact

Membres connectés

  • Mathieu Lecomte
  • Lionel Creppe
  • Didier Collette
  • Fredy Lamboray
  • Hugues Donneaux
  • Arnaud Coenen
  • Eric Wansart
  • Julien Danloy
  • Patrick Pierson
  • Roland Schmit

A cet instant, vous êtes 86 visiteurs connectés sur Footlux.