Menuiserie De JaegerGarage Dion

 

jjb banner 2018

Les matches amicaux de la préparation

Écrit par Clément le 11 juin 2021.

Envoyez-nous vos matches amicaux à info@footlux.be 

Jeudi 10 juin

  • Givry - Habay-la-Neuve 3-3

ansion habay

Dimanche 13 juin

  • Rossignol - Tintigny (16h00)

Samedi 19 juin

  • Ethe - Messancy (13h00)
  • Nassogne - Libramont (18h30)
  • Rossignol - Bertrix (20h00)

Mardi 22 juin

  • Chaumont - Givry (20h00)

Samedi 26 juin

  • Rossignol - Assenois (10h00)
  • Libramont - Longlier (20h00)

Dimanche 27 juin

  • Carignan - Les Bulles
  • Tournoi communal Ethe - Saint-Mard - Bleid (15h00)

Mardi 29 juin

  • Longlier - Givry (20h00)

Vendredi 2 juillet

  • Erezée - Lierneux (20h30)

Samedi 3 juillet

  • Libramont - Wiltz (20h00)
  • Libin - Longlier (18h00)

Mardi 6 juillet

  • Les Bulles - Jamoigne-Chiny B

Jeudi 8 juillet

  • Rossignol - Orgeo B 

Vendredi 9 juillet

  • Libramont - Orgeo (20h30)

Samedi 10 juillet

  • Jamoigne-Chiny B - Witry (20h30)
  • Roy A - Wellin A (19h30)
  • Erezée - Bourdon (19h30)

Mardi 13 juillet

  • Libramont - Nothomb (20h00)
  • Rossignol - Les Bulles

Samedi 17 juillet

  • Givry - Gouvy
  • Martelange - Witry (16h00)
  • Aye - Wellin
  • Autelbas - Longlier (18h00)
  • Vaux-Noville A - Erezée (19h30)
  • Hamm - Habay-la-Neuve

Mardi 20 juillet

  • Les Bulles - Bleid
  • Tellin - Wellin
  • Habay-la-Neuve - Longlier (20h00)

Mercredi 21 juillet

  • Vaux-Noville A - Chaumont (19h00)

Samedi 24 juillet

  • Habay-la-Neuve - Givry (20h00 à Bertrix)

Mardi 27 juillet

  • La Roche - Gouvy
  • Les Bulles - Neuvillers

Mercredi 28 juillet

  • Longlier - Assenois

Samedi 31 juillet

  • Strassen - Givry (20h00)

Mardi 3 août

  • Libramont - Givry (20h00)
  • Malmedy - Gouvy
  • Orgeo - Longlier
  • Wellin - Rochefort B

Mercredi 4 août

  • Habay-la-Vieille - Assenois

Jeudi 5 août

  • Les Bulles - Villers-devant-Orval
  • Perlé - Witry (20h00)

Mardi 10 août

  • Ochamps - Wellin
  • Vaux-Noville A - Vaux-sur-Sûre (19h30)

Mercredi 11 août

  • Tongres - Givry (20h30)

Jeudi 12 août

  • Les Bulles - Paliseul

Vendredi 13 août

  • Ciney - Assenois

Samedi 14 août

  • Libramont - Espoirs FC Liège (20h00)

Mardi 17 août

  • Bastogne - Gouvy

Mercredi 18 août

  • Longlier - Rethel
  • Vaux-sur-Sûre - Assenois
  • Erezée - Harzé (20h00)
  • Vaux-Noville A - Bercheux (19h00)

Jeudi 19 août

  • Muno - Les Bulles 

Mardi 24 août

  • Nassogne - Wellin
  • Witry - Signeulx