FOOTLUX.BE

 

JJ Burnotte

Saison 2024-2025 : le programme des 4 premières journées

Écrit par Clément le 20 juin 2024.

1 24-AUG-24 20:00 Nothomb-Post A Bleid A
1 24-AUG-24 20:00 Messancy A Florenville A
1 24-AUG-24 20:00 Assenois A Vaux-Noville A
1 24-AUG-24 20:00 Ochamps A Sart A
1 24-AUG-24 20:00 Gouvy B Libin A
1 24-AUG-24 20:00 Houffaloise A Longlier
1 24-AUG-24 20:00 Chaumont Arlon A
1 25-AUG-24 15:00 La Roche Erezée-Amonines
1 31-AUG-24 20:00 Longlier Nothomb-Post A
1 31-AUG-24 20:00 Bleid A Chaumont
1 31-AUG-24 20:00 Arlon A Messancy A
1 31-AUG-24 20:00 Libin A Houffaloise A
1 31-AUG-24 20:00 Florenville A Assenois A
1 31-AUG-24 20:00 Sart A La Roche
1 01-sept-24 15:00 Vaux-Noville A Ochamps A
1 01-sept-24 15:00 Erezée-Amonines Gouvy B
1 07-sept-24 20:00 Nothomb-Post A Libin A
1 07-sept-24 20:00 Bleid A Longlier
1 07-sept-24 20:00 Assenois A Arlon A
1 07-sept-24 20:00 Ochamps A Florenville A
1 07-sept-24 20:00 Gouvy B Sart A
1 07-sept-24 20:00 Houffaloise A Erezée-Amonines
1 07-sept-24 20:00 Chaumont Messancy A
1 08-sept-24 15:00 La Roche Vaux-Noville A
1 14-sept-24 20:00 Arlon A Ochamps A
1 14-sept-24 20:00 Messancy A Assenois A
1 14-sept-24 20:00 Longlier Chaumont
1 14-sept-24 20:00 Libin A Bleid A
1 14-sept-24 20:00 Sart A Houffaloise A
1 14-sept-24 20:00 Florenville A La Roche
1 15-sept-24 15:00 Erezée-Amonines Nothomb-Post A
1 15-sept-24 15:00 Vaux-Noville A Gouvy B
2A 24-AUG-24 20:00 Habaysienne Aubange A
2A 25-AUG-24 15:00 Arlon B Messancy B
2A 25-AUG-24 15:00 Vance St Mard A
2A 25-AUG-24 15:00 St Léger Habay-La-Neuve B
2A 25-AUG-24 15:00 Rossignol Tontelange A
2A 25-AUG-24 15:00 Martelange Jamoigne-Chiny
2A 25-AUG-24 15:00 Toernich Meix-Dt-Virton B
2A 31-AUG-24 20:00 Aubange A Arlon B
2A 31-AUG-24 20:00 Tontelange A Martelange
2A 31-AUG-24 20:30 Jamoigne-Chiny Habaysienne
2A 01-sept-24 15:00 Meix-Dt-Virton B Vance
2A 01-sept-24 15:00 Messancy B Toernich
2A 01-sept-24 15:00 Habay-La-Neuve B Rossignol
2A 01-sept-24 15:00 St Mard A St Léger
2A 07-sept-24 20:00 Habaysienne Tontelange A
2A 08-sept-24 15:00 Arlon B Jamoigne-Chiny
2A 08-sept-24 15:00 Messancy B Aubange A
2A 08-sept-24 15:00 St Léger Meix-Dt-Virton B
2A 08-sept-24 15:00 Rossignol St Mard A
2A 08-sept-24 15:00 Martelange Habay-La-Neuve B
2A 08-sept-24 15:00 Toernich Vance
2A 14-sept-24 20:00 Aubange A Toernich
2A 14-sept-24 20:00 Tontelange A Arlon B
2A 14-sept-24 20:30 Jamoigne-Chiny Messancy B
2A 15-sept-24 15:00 Meix-Dt-Virton B Rossignol
2A 15-sept-24 15:00 Vance St Léger
2A 15-sept-24 15:00 Habay-La-Neuve B Habaysienne
2A 15-sept-24 15:00 St Mard A Martelange
2B 24-AUG-24 20:00 St Hubert Tellin
2B 24-AUG-24 20:00 Bouillon A Bercheux
2B 24-AUG-24 20:00 Vaux-Sur-Sûre Corbion
2B 24-AUG-24 20:00 Nassogne Neuvillers A
2B 25-AUG-24 15:00 St Pierre A Ste Ode A
2B 25-AUG-24 15:00 Carlsbourg Orgéo A
2B 25-AUG-24 15:00 Grandvoir Libramont B
2B 31-AUG-24 20:00 Ste Ode A Nassogne
2B 31-AUG-24 20:00 Libramont B Vaux-Sur-Sûre
2B 31-AUG-24 20:00 Orgéo A Grandvoir
2B 31-AUG-24 20:00 Bercheux Carlsbourg
2B 01-sept-24 15:00 Neuvillers A St Hubert
2B 01-sept-24 15:00 Corbion St Pierre A
2B 01-sept-24 15:00 Tellin Bouillon A
2B 07-sept-24 20:00 Ste Ode A Corbion
2B 07-sept-24 20:00 Bouillon A Neuvillers A
2B 07-sept-24 20:00 Vaux-Sur-Sûre Orgéo A
2B 07-sept-24 20:00 Nassogne St Hubert
2B 08-sept-24 15:00 St Pierre A Libramont B
2B 08-sept-24 15:00 Carlsbourg Tellin
2B 08-sept-24 15:00 Grandvoir Bercheux
2B 14-sept-24 20:00 St Hubert Bouillon A
2B 14-sept-24 20:00 Libramont B Ste Ode A
2B 14-sept-24 20:00 Orgéo A St Pierre A
2B 14-sept-24 20:00 Bercheux Vaux-Sur-Sûre
2B 15-sept-24 15:00 Neuvillers A Carlsbourg
2B 15-sept-24 15:00 Corbion Nassogne
2B 15-sept-24 15:00 Tellin Grandvoir
2C 24-AUG-24 19:30 Houffaloise B Bastogne
2C 24-AUG-24 20:00 Waha-Marche Givry
2C 24-AUG-24 20:00 Champlon Lierneux
2C 24-AUG-24 20:00 Petit-Han Melreux-Hotton
2C 24-AUG-24 20:00 Marloie B Heyd
2C 24-AUG-24 20:00 Halthier Roy A
2C 25-AUG-24 15:00 Mageret Aye A
2C 31-AUG-24 20:00 Bastogne Waha-Marche
2C 31-AUG-24 20:00 Roy A Mageret
2C 31-AUG-24 20:00 Heyd Halthier
2C 31-AUG-24 20:00 Melreux-Hotton Marloie B
2C 01-sept-24 15:00 Aye A Houffaloise B
2C 01-sept-24 15:00 Lierneux Petit-Han
2C 01-sept-24 15:00 Givry Champlon
2C 07-sept-24 19:30 Houffaloise B Waha-Marche
2C 07-sept-24 20:00 Champlon Bastogne
2C 07-sept-24 20:00 Petit-Han Givry
2C 07-sept-24 20:00 Marloie B Lierneux
2C 07-sept-24 20:00 Halthier Melreux-Hotton
2C 08-sept-24 15:00 Mageret Heyd
2C 08-sept-24 15:00 Aye A Roy A
2C 14-sept-24 20:00 Bastogne Petit-Han
2C 14-sept-24 20:00 Waha-Marche Champlon
2C 14-sept-24 20:00 Roy A Houffaloise B
2C 14-sept-24 20:00 Heyd Aye A
2C 14-sept-24 20:00 Melreux-Hotton Mageret
2C 15-sept-24 15:00 Lierneux Halthier
2C 15-sept-24 15:00 Givry Marloie B
3A 25-AUG-24 15:00 Signeulx Freylange
3A 25-AUG-24 15:00 Fouches Rachecourt
3A 25-AUG-24 15:00 Aubange B Meix-Le-Tige
3A 25-AUG-24 15:00 Tontelange B Autelbas
3A 25-AUG-24 15:00 Châtillon Athus
3A 25-AUG-24 15:00 Halanzy Nothomb-Post B
3A 31-AUG-24 20:00 Nothomb-Post B Fouches
3A 31-AUG-24 20:00 Autelbas Châtillon
3A 01-sept-24 15:00 Freylange Halanzy
3A 01-sept-24 15:00 Athus Signeulx
3A 01-sept-24 15:00 Meix-Le-Tige Waltzing
3A 01-sept-24 15:00 Rachecourt Aubange B
3A 08-sept-24 15:00 Signeulx Autelbas
3A 08-sept-24 15:00 Freylange Athus
3A 08-sept-24 15:00 Aubange B Nothomb-Post B
3A 08-sept-24 15:00 Waltzing Rachecourt
3A 08-sept-24 15:00 Tontelange B Meix-Le-Tige
3A 08-sept-24 15:00 Halanzy Fouches
3A 14-sept-24 20:00 Nothomb-Post B Waltzing
3A 14-sept-24 20:00 Autelbas Freylange
3A 15-sept-24 15:00 Fouches Aubange B
3A 15-sept-24 15:00 Athus Halanzy
3A 15-sept-24 15:00 Meix-Le-Tige Châtillon
3A 15-sept-24 15:00 Rachecourt Tontelange B
3B 24-AUG-24 20:00 Marbehan Torgny-Rouvroy
3B 25-AUG-24 15:00 Gérouville Bleid B
3B 25-AUG-24 15:00 Etalle Muno
3B 25-AUG-24 15:00 Les Bulles Tintifontaine
3B 25-AUG-24 15:00 Ste Cécile Ste Marie-Semois
3B 25-AUG-24 15:00 St Mard B Villers-Dt-Orval
3B 31-AUG-24 20:00 Ste Marie-Semois Gérouville
3B 31-AUG-24 20:30 Tintifontaine Florenville B
3B 01-sept-24 15:00 Villers-Dt-Orval Marbehan
3B 01-sept-24 15:00 Bleid B St Mard B
3B 01-sept-24 15:00 Muno Les Bulles
3B 01-sept-24 15:00 Torgny-Rouvroy Etalle
3B 08-sept-24 15:00 Bleid B Ste Marie-Semois
3B 08-sept-24 15:00 Etalle Villers-Dt-Orval
3B 08-sept-24 15:00 Les Bulles Torgny-Rouvroy
3B 08-sept-24 15:00 Florenville B Muno
3B 08-sept-24 15:00 Ste Cécile Tintifontaine
3B 08-sept-24 15:00 St Mard B Marbehan
3B 14-sept-24 20:00 Marbehan Etalle
3B 14-sept-24 20:00 Ste Marie-Semois St Mard B
3B 14-sept-24 20:30 Tintifontaine Gérouville
3B 15-sept-24 15:00 Villers-Dt-Orval Les Bulles
3B 15-sept-24 15:00 Muno Ste Cécile
3B 15-sept-24 15:00 Torgny-Rouvroy Florenville B
3C 24-AUG-24 20:00 Bertrix Herbeumont
3C 25-AUG-24 15:00 Neuvillers B Haut-Fays
3C 25-AUG-24 15:00 Léglise Wellin
3C 25-AUG-24 15:00 Bouillon B Namoussart
3C 25-AUG-24 15:00 Orgéo B Paliseul
3C 25-AUG-24 15:00 Warmifontaine Assenois B
3C 31-AUG-24 20:00 Assenois B Neuvillers B
3C 31-AUG-24 20:00 Wellin Bouillon B
3C 01-sept-24 15:00 Haut-Fays Petitvoir
3C 01-sept-24 15:00 Paliseul Warmifontaine
3C 01-sept-24 15:00 Herbeumont Orgéo B
3C 01-sept-24 15:00 Namoussart Bertrix
3C 07-sept-24 20:00 Bertrix Wellin
3C 07-sept-24 20:00 Petitvoir Léglise
3C 08-sept-24 15:00 Neuvillers B Paliseul
3C 08-sept-24 15:00 Haut-Fays Assenois B
3C 08-sept-24 15:00 Orgéo B Namoussart
3C 08-sept-24 15:00 Warmifontaine Herbeumont
3C 14-sept-24 20:00 Assenois B Petitvoir
3C 14-sept-24 20:00 Wellin Orgéo B
3C 15-sept-24 15:00 Léglise Bouillon B
3C 15-sept-24 15:00 Paliseul Haut-Fays
3C 15-sept-24 15:00 Herbeumont Neuvillers B
3C 15-sept-24 15:00 Namoussart Warmifontaine
3D 24-AUG-24 20:00 St Pierre B Ste Ode B
3D 24-AUG-24 20:00 Tavigny Bourcy
3D 24-AUG-24 20:00 Libin B Cobreville
3D 24-AUG-24 20:00 Sibret Ochamps B
3D 25-AUG-24 15:00 Compogne Bras
3D 25-AUG-24 15:00 Ste Marie-Wid. Tenneville
3D 25-AUG-24 15:00 Vaux-Noville B Vecmont
3D 31-AUG-24 20:00 Vecmont Tavigny
3D 31-AUG-24 20:00 Tenneville St Pierre B
3D 31-AUG-24 20:00 Ochamps B Ste Marie-Wid.
3D 31-AUG-24 20:00 Bourcy Compogne
3D 01-sept-24 15:00 Ste Ode B Vaux-Noville B
3D 01-sept-24 15:00 Cobreville Sibret
3D 01-sept-24 15:00 Bras Libin B
3D 07-sept-24 20:00 St Pierre B Ochamps B
3D 07-sept-24 20:00 Libin B Bourcy
3D 07-sept-24 20:00 Sibret Bras
3D 08-sept-24 15:00 Ste Ode B Tenneville
3D 08-sept-24 15:00 Compogne Vecmont
3D 08-sept-24 15:00 Ste Marie-Wid. Cobreville
3D 08-sept-24 15:00 Vaux-Noville B Tavigny
3D 14-sept-24 20:00 Vecmont Libin B
3D 14-sept-24 20:00 Tavigny Compogne
3D 14-sept-24 20:00 Tenneville Vaux-Noville B
3D 14-sept-24 20:00 Ochamps B Ste Ode B
3D 14-sept-24 20:00 Bourcy Sibret
3D 15-sept-24 15:00 Cobreville St Pierre B
3D 15-sept-24 15:00 Bras Ste Marie-Wid.
3E 24-AUG-24 19:00 Mormont B Oppagne B
3E 24-AUG-24 20:00 Rendeux Montleban
3E 24-AUG-24 20:00 Houmart Harre - Manhay B
3E 24-AUG-24 20:00 Salm Odeigne
3E 24-AUG-24 20:00 Sart B Roy B
3E 25-AUG-24 15:00 Aye B Izier
3E 31-AUG-24 18:00 Oppagne B Salm
3E 31-AUG-24 19:00 Roy B Rendeux
3E 31-AUG-24 20:00 Harre - Manhay B Mormont B
3E 01-sept-24 15:00 Montleban Bomal
3E 01-sept-24 15:00 Odeigne Sart B
3E 01-sept-24 15:00 Izier Houmart
3E 07-sept-24 19:00 Mormont B Izier
3E 07-sept-24 20:00 Rendeux Odeigne
3E 07-sept-24 20:00 Salm Harre - Manhay B
3E 07-sept-24 20:00 Sart B Oppagne B
3E 08-sept-24 15:00 Montleban Roy B
3E 08-sept-24 15:00 Bomal Aye B
3E 14-sept-24 18:00 Oppagne B Rendeux
3E 14-sept-24 19:00 Roy B Bomal
3E 14-sept-24 20:00 Harre - Manhay B Sart B
3E 15-sept-24 15:00 Aye B Houmart
3E 15-sept-24 15:00 Odeigne Montleban
3E 15-sept-24 15:00 Izier Salm

Identification

Contact

Membres connectés

A cet instant, vous êtes 14 visiteurs connectés sur Footlux.