Le programme et les résultats du week-end des 21, 22 et 23 novembre : encore une victoire de Virton
D2
- Virton - Eupen 2-0
- Réserve : Eupen - Virton 2-1
PROMOTION D
- FCJLA - Bertrix 2-2
- Mormont - FC Liège 1-4
- Tamines - Givry 2-3
P1
- Longlier - La Roche 2-0
- Bastogne - Oppagne 1-1
- Bomal - Vaux-Noville 5-2
- Halthier - Rossignol 4-1
- Champlon - Meix-dt-Virton 1-1
- Messancy - Libramont 1-1
- Ethe - Gouvy 4-1
2A
- Etalle - Habay-la-Neuve 1-3
- Aubange - St-Léger 4-5
- Habay-la-Vieille - Vance 1-1
- Nothomb - Florenville 1-4
- Fouches - Freylange 2-1
- Muno - Waltzing 2-2
- Jamoigne - St-Mard 1-3
2B
- Libin - St-Pierre 0-0
- Paliseul - Bure 3-0
- Poupehan - Wellin 1-4
- Neuvillers - Bercheux 5-1
- Sibret - Martelange 4-1
- Grandvoir - Ochamps 3-1
- Tellin - Bouillon 1-3
2C
- Sart - Marloie 0-3
- Melreux - Tenneville 1-1
- Lierneux - Ortho 4-2
- Montleban - Erezée 0-2
- Bourcy - Harre 1-4
- Aye - Nassogne 1-1
- Hargimont - Durbuy 2-2
Envoyez vos résultats à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3A
- Châtillon - Meix-le-Tige 8-2
- Mussy - Rachecourt 1-6
- Toernich - Messancy B 3-3
- Bleid - Signeulx 0-0
- Torgny - Athus 1-1
- St-Mard B - Ethe B 0-1
- Halanzy - Autelbas 3-1
3B
- Assenois - Marbehan 1-1
- FCJLA B - Léglise 2-3
- Les Bulles - Villers-dt-Orval 6-0
- Tontelange - Ste-Marie-Semois 5-0
- Mellier - Ste-Cécile 0-2
- Gérouville - Tintigny 0-4
- Bellefontaine - Nothomb B 1-1
3C
- Orgéo - St-Médard 5-1
- Jéhonville - Redu 1-3
- Haut-Fays - Villance 1-4
- Carlsbourg - Petitvoir 3-0
- Corbion - Rossart 2-3
- Warmifontaine - Opont 2-0
- Transinne - Bertrix B 1-3
3D
- Chaumont - Awenne 5-0
- Ste-Marie-Wid. - Neufchâteau 3-1
- Compogne - St-Hubert 5-0
- Mageret - Cobreville 3-0
- Vaux-sur-Sûre - Witry 1-2
- Vesqueville - Ste-Ode 0-5
- Namoussart - Bras 1-1
3E
- Heyd - Mormont B 0-1
- Amonines - Roy 3-0
- Izier - Houmart 5-0
- Bande - Rendeux 4-1
- Marloie B - Bourdon 3-2
- Marche - Petit-Han 0-2 (arrêté 70è min)
- Waha - Bomal B 1-3
3F
- Winaloise - Houffalize 3-1
- Tavigny - Bérismenil 1-8
- Lierneux B - Halthier B 0-5 (forfait)
- Bovigny - Salmchâteau 0-6
- Odeigne - Regné 0-2
- Bonnerue - Bra 5-0
- Vecmont - Vielsam 1-4