Les résultats complets du week-end des 3, 4 et 5 octobre
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
D2
- Seraing - Virton 1-2
- Réserve : Virton - Seraing 3-1 (De Almeida 2 et Randriambololona)
PROMOTION D
- FCJLA - Meux 1-2
- Bertrix - Aywaille 3-0
- Mormont - Solières 2-2
- Tilleur - Givry 2-1
P1
- Rossignol - Gouvy 2-3
- Champlon - Ethe 1-0
- Bastogne - Bomal 2-1
- Oppagne - Halthier 0-0
- Messancy - Longlier 0-4
- Meix-dt-Virton - La Roche 1-3
- Libramont - Vaux-Noville 4-2
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
2A
- Jamoigne - Nothomb 3-0
- St-Mard - Freylange 1-0
- Habay-la-Vieille - Etalle 1-0
- Muno - Fouches 1-1
- Vance - Aubange 6-2
- Waltzing - Habay-la-Neuve 2-4
- St-Léger - Florenville 4-0
2B
- Bercheux - Paliseul 3-1
- Wellin - Ochamps 5-2
- Poupehan - Tellin 2-0
- Neuvillers - Sibret 2-2
- St-Pierre - Martelange 1-2
- Bure - Bouillon 2-1
- Libin - Grandvoir 4-1
2C
- Sart - Aye 2-2
- Marloie - Lierneux 13-1
- Montleban - Melreux 1-3
- Bourcy - Hargimont 2-1
- Harre - Nassogne 1-1
- Erezée - Durbuy 1-4
- Ortho - Tenneville 2-1
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3A
- St-Mard B - Bleid 4-2
- Ethe B - Messancy B 0-3
- Châtillon - Toernich 5-3
- Halanzy - Mussy 4-1
- Autelbas - Torgny 1-4
- Meix-le-Tige - Rachecourt 0-18
- Athus - Signeulx 8-0
3B
- Assenois - FCJLA B 1-1
- Nothomb - Ste-Cécile 3-1
- Villers-dt-Orval - Tintigny 0-8
- Bellefontaine - Gérouville 2-2
- Tontelange - Mellier 3-3
- Marbehan - Les Bulles 2-3
- Ste-Marie-Semois - Léglise 2-1
3C
- Petitvoir - Rossart 4-1
- Haut-Fays - Transinne 1-3
- Carlsbourg - Warmifontaine 2-3
- Orgéo - Corbion 8-2
- St-Médard - Jéhonville 3-4
- Villance - Opont 2-1
- Redu - Bertrix B 5-4
Envoyez vos résultats par email à resultat@footlux.be ou par SMS au 0495.84.63.27. Merci !
3D
- St-Hubert - Witry 1-3
- Neufchâteau - Ste-Ode 3-3
- Cobreville - Chaumont 0-2
- Mageret - Vaux-sur-Sûre 1-0
- Compogne - Vesqueville 21-0
- Awenne - Bras 3-4
- Ste-Marie-Wid. - Namoussart 7-2
3E
- Amonines - Bande 1-2
- Petit-Han - Rendeux 7-1
- Mormont B - Bourdon 3-1
- Roy - Houmart 5-0
- Heyd - Izier 3-0
- Bomal B - Marche 2-3
- Waha - Marloie B 8-2
3F
- Winaloise - Tavigny 6-0
- Regné - Lierneux B 4-0
- Houffalize - Salmchâteau 1-2
- Halthier B - Bra 1-0
- Vecmont - Bonnerue 2-4
- Odeigne - Bovigny 1-2
- Vielsalm - Bérismenil 5-1